Регистрация
ГлавнаяНТВПорох и дробь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Порох и дробь сериал 2012 НТВ Все (1-24 серии) бесплатно в хорошем качестве


Ветераны уголовного розыска Леонид Ковальский, Станислав Романишин и Олег Семёнов уходят на заслуженный отдых. Им давно уже за 55, поэтому возраст должен подсказывать героям, что пора отдохнуть и заняться другим делом. Однако друзья не могут так просто бросить любимую профессию.
Леонид и Стас становятся преподавателями в Академии права. Леонид на своих семинарах рассказывает интересные истории из своего богатого прошлого, от чего у него всегда аншлаг среди студентов. Стас, обладая отменным здоровьем и навыками рукопашного боя, учит своих подопечных не только приемам, но и духу воинов, философии боевых искусств. А вот Олег выбрал себе более спокойное место в фонде при МВД, где у него появляется возможность даже сходить на рыбалку и посмотреть по вечерам любимый футбол. Однако когда у друзей возникают трудности, Олег оставляет свои будничные дела и снова возвращается к своему основному делу. Ветераны так надеялись, что на пенсии они смогут пожить для себя, насладиться мирным существованием, но не сложилось. Преступники сами вызвались против команды героев, которым теперь нет другого выхода, как уничтожить противников один за другим, ведь именно этому их учили, именно это они умеют делать профессионально.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Порох и дробь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям