Регистрация
Главная2022 годаОдновременно
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Одновременно сериал 2022 все серии бесплатно в хорошем качестве


Незамужние 40-летняя Алла и ее взрослая 20-летняя дочь Лиза одновременно забеременели. Они были рады этому событию, ведь теперь у них появится долгожданный ребенок, о чем каждая из них мечтала. Связывать свою судьбу с мужчинами, отцами детей, они не собирались. Зачем это делать, если женщинам и так хорошо? Но другого мнения была бабушка семейства Жанна Романовна. В прошлом она работала следователем-дознавателем, поэтому для нее не составляло труда вычислить и разыскать "нашкодивших" мужчин, чтобы призвать их к ответу. Не посоветовавшись с дочерью и внучкой, она успешно провела свою операцию, быстро выйдя на предполагаемых "преступников". Одним из них оказался предприниматель хозяин колбасного цеха Борис Брусникин, а вторым - маменькин сынок и недотепа Давид. Мужчины не были против создать семью со своими женщинами, которые однако не горели желанием с ними расписываться. Бабушка была удивлена этому факту, но собиралась на них надавить и восстановить справедливость.
В своей попытке все исправить Жанна Романовна напрочь забыла о собственной личной жизни, а ведь в нее уже более 30 лет влюблен бывший вор-медвежатник Семён. Он уже столько раз добивался любви, но категоричная и строгая женщина не давала ему ни единого шанса. Как сложится судьба семейства, где сплошь одни женщины? Смогут ли они все таки создать семью с папашами будущих детей или попытки бабушки окажутся бесплодными?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Одновременно онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям