Регистрация
Главная2022 годаСемейные тайны
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Семейные тайны сериал 2022 все серии бесплатно в хорошем качестве


В семейной паре Ирины и Алексея все складывалось идеально. Супруги любили друг друга, проводили много времени вместе, отправлялись на совместный отдых за границу. Ира чувствовала себя счастливой и была уверена, что супруг тоже доволен. Рождение ребенка должно было стать для семьи новым поводом для радости. Молодая мама окружила малыша теплотой и заботой. Ира надеялась, что отец тоже примет участие в воспитании мальчика, но Алексей после родов стал вести себя странно. Если раньше он старался прийти с работы как можно раньше, чтобы больше времени проводить с женой, то сейчас стал задерживаться по любому незначительному поводу. Отношения с Ирой стали обыденными и поверхностными. Мужчина начал срываться, повышать голос, стал вести себя как чужой человек. Почему в нем произошла такая перемена? Героиня надеялась, что все это вскоре пройдет, стоит отцу свыкнуться с появлением наследника в семье, но со временем все стало еще хуже.
Однажды мать заходит в детскую комнатку и не находит своего малыша. Он пропал. Леша тоже не в курсе, где делся его сын. Родители обращаются в полицию, начинается следствие. Под подозрение попадает несколько человек, но главным подозреваемым делают Лешу. Его поведение последнее время было не совсем нормальным и следователи считают, что отец мог выкрасть сына преднамеренно. Но зачем ему это делать?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Семейные тайны онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям