Регистрация
Главная2022 годаБизнес-план счастья
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 9
6 3

Смотреть онлайн Биҙнес-план счастья сериал 2022 фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Бизнесмен Павел Молчанов имеет успех во всем, за что бы он ни брался. Он является главой крупной IT-компании, которая приносит большие прибыли. Мужчина дерзок, любит рисковать, но именно такой подход в бизнесе приносит ему желаемый результат. Однако неожиданно везение главного героя заканчивается, так как в его жизни появляется неизвестный противник. Он решил испортить жизнь Молчанову, устраивая против него всевозможные пакости.
Сначала жена Паши получает фотографии, где супруг изменяет ей с другой женщиной. Мужу с трудом удалось доказать, что это фотошоп и подделка. После этого дети получили уведомление, что они не родные своим родителям, что являются приемышами. В доме пропадает коллекция ценных скульптур, а в довершении ко всему на главу семьи совершается покушение. Павлу чудом удается остаться в живых после взрыва его автомобиля. Кто же стоит за всеми этими бедами?
Верные друзья отворачиваются и не хотят связываться с этой проблемой. Рядом остается лишь помощница и правая рука руководителя компании Вера Ярышева. Она единственная отозвалась во всем разобраться и спасти жизнь и семью своего руководителя. Между женщиной и ее боссом только деловые отношения, хотя со временем все может измениться.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бизнес-план счастья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
людмила
людмила
11 апреля 2022 09:39
Какая музыка, сверлящая мозг, написана к фильму! Ужас! Мало того, что второстепенные роли и играют второсортно, так еще и эта зубодробильная музыка, которую и музыкой не назовешь. Эмилия и Дмитрий как всегда на высоте!
Правообладателям