Регистрация
ГлавнаяДетективныеВера больше не верит в романтику 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Вера больше не верит в романтику 2 сезон 2022 сериал на Домашнем все серии бесплатно


Вера Зацепина снова оказывается в деле, в этот раз ей предстоит разбираться в смерти успешного предпринимателя Романа Валевского. По официальной версии следствия мужчина покончил с собой. На это указывали все имеющиеся улики. Однако следователь Леонид, с которым Зацепина была хорошо знакома, сомневается в том, что мужчина в полном расцвете сил с активной жизненной позицией мог ни с того ни с сего устроить суицид. Вера как единственный свидетель произошедшего теперь вынуждена вести это дело вместе с Лёней.
Напарники понимают, что кто-то сильный и влиятельный стоит за этим преступлением. Убийца смог замести все следы, смог идеально инсценировать самоубийство. Но опытный взгляд следователя и чутье Зацепиной сложно обмануть. Им удается выяснить, что жертва вела бурную личную жизнь. У Романа было несколько любовниц. Он менял их как перчатки, не задерживаясь с одной женщиной надолго. В связи с этим появилась версия, что одна из них могла расквитаться со своим бывшим возлюбленным за разбитое сердце и обманутые обещания. Женщины бывают мстительными. Возможно Валевский нарвался на одну из них за что и поплатился жизнью. Но как определить кто из круга общения погибшего является его убийцей?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вера больше не верит в романтику 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям