Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Хмуров сериал 2022 (2012) Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Следователь Хмуров примечательная личность. В прошлом он работал в общеуголовном отделе Следственного комитета, но из-за своего жесткого характера и препирательств с начальством был безжалостно понижен в должности и сослан в архив. Руководство надеялось, что больше не услышат про следователя ханжу, но герой и там нашел себе работу. В архиве оказалось очень много "висяков", которые требуют разбирательства. Многие дела следователи не доводят до конца, отправляя все бумаги к Хмурову. К нему уже протоптали дорогу многие из них, если столкнулись с очередной запутанной историей и самостоятельно разобраться не в силах. Несмотря на сложность в общении, он старается помогать всем, кто к нему обращается.
Благодаря своему уникальному методу ему практически всегда удается раскопать важные сведения, что раньше было скрыто от официального следствия. Герой во время своей работы делает незначительные для окружащих заметки в своем блокноте. Там он рисует портреты и наброски, что всплывают у него в голове. Впоследствии изучая свои рисунки следователь находит незамеченные ранее нюансы. Именно это в итоге и оказывает решающее значение и приводит к нужному результату. Именно так Хмуров предугадывает действия преступников и спасает человеческие жизни, когда счет идет на минуты.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Хмуров онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
geroin47
geroin47
18 апреля 2022 13:19
Татьяна Астанина,
Вы их можете найти разве что на канале НТВ
Татьяна Астанина
Татьяна Астанина
7 апреля 2022 04:42
Пожалуйста. Русские субтитры для сериалов "Хмуров"!!!
Правообладателям