Регистрация
ГлавнаяСериалыНикто не узнаетᓪ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Никто не узнаетᓪ сериал 2022 Все (1-8 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Игорю уже скоро будет 40 лет. У него слаженная жизнь, есть любимая жена Даша и много хороших друзей, всего их восемь. Они часто собираются вместе, играют в футбол и баскетбол, компанией ходят в кино, на рыбалку и тусовки. Друзьям весело так проводить время и не думать о будущем. Однако после одного неприятного инцидента Игорь задумался о цели своего существования. На улице у него ни с того ни с сего закружилась голова, и он потерял сознание. Неужели здоровье уже начинает его подводить? Что если он уже прожил большую часть жизни, а теперь просто доживает оставшиеся годы? Мужчине захотелось жить для кого-нибудь, поэтому он решился завести ребенка. Проблема состояла в том, что Игорь бесплоден. Это подтвердили врачи со 100%-ой гарантией. Каким же образом можно стать отцом? Ответ возник сам собой - с помощью верных друзей. Нужно выбрать кого-нибудь одного из них с хорошими генами и договориться с женой.
Даша сперва отказалась участвовать в этой затее, но потом согласилась. Осталось дело за малым, выбрать претендента. Удастся ли героям реализовать задуманное и в итоге родить здорового ребенка? Как после этого друзья смогут смотреть друг другу в глаза?
Это не единственная история в сериале, ведь у каждого из друзей своя уникальная судьба.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Никто не узнаетᓪ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
12 июня 2022 23:14
У каждого русского человека, как и у России, есть два союзника - Родина и родные. Всё!!! Когда все уже это поймут... Какое-то импотентное потребительское саморазрушение. И то заснять внятно не удалось. Высосали из пальца. Очень предсказуемо, тупо и не жизненно. Званцова сняла на низкой планке. Жаль. Совсем не то.

Бездарно по идее. Не работает. Очень глупо и надуманно. Не ожидала. Хотя уже в Частице Вселенной было ...
Liss
Liss
14 мая 2022 14:50
Фильм выделяется среди общей массы "киножвачки" про девушек из провинции.
Заставляет думать, анализировать, оглядываться на моменты собственной жизни. Прекрасный актерский состав.
Оксана
Оксана
17 апреля 2022 14:10
Фильм-БОМБА!!!! Тодоровский как всегда на высоте. Этот фильм очень правильно поднимает тему,темы.. по другому. ... Читала комментарии внизу. Сразу видно кто и что.Молодежь- давай все быстро,сейчас,через хитрость,нажим и т.д. Вообще если бы в мою молодость я посмотрела бы такой фильм, то может и жизнь построила. Четко видно. что надо слушать своего жизненного партнера,меньше эгоизма (а в фильме видно кто реальные эгоисты...ну касаемо именно этой истории с зачатием ребенка) Ника-да,кроме себя никого не любит и этого "хлопца" только пользует и даже вернулась к нему просить, только потому, что ей надо "подзарядиться" от него как всегда. Если Игорь не был таким эгоистом , то может все и пронесло бы на какое-то время. Но этот случай показал кто и что. Зачем-то были призывы (от жены "хрюнделя") на лагеря разбиваться. Они же современные умные люди. Есть много путей иметь ребенка.В том числе ЭКО от донора.Ну, здесь по крайней мере знаешь кто отец. А НИКА эта злая ведьма,только кругом все портила."Ага, я не рожу тебе и никто тебе не должен!!!!" А это "КАКАЯ-ТО БАБА". Ну, тебе же сказали , что это ДАША. Она всем друг (Конечно кроме "понаехавшим") Ведь эту "понаехавшую" приняли же в свой круг.А она свою хабалистость всеми способами показывала. Конечно такие эгоисты и могут работать в МЭРИ, быть "великими" аКТРИСАМИ. ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, СОВЕРШЕННО НЕ СКУЧНЫЙ,ПРАВИЛЬНЫЙ,ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ. И еще ДАША конечно МОЛОДЕЦ. Простила измену своему мужу (она очень нормальная) У него же тоже должен быть ребенок. Ну,вот с ней не получалось, а с другой - раз и в дамки.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО УШЛА ОТ НАС ЭТА АКТРИСА.ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ И ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО!!!!!!
Светлана
Светлана
16 апреля 2022 16:02
с 1 по 8 серию обрыдалась,фильм бомба,актеры-космос,всё преподнесли как на ладони и разжували для кого какая схема жизни
Ханкова Дарья
Ханкова Дарья
15 апреля 2022 21:33
Смотрю 7 серию и блин... Я задолбалась реветь, что-то либо сериал такой, либо у меня такой период, что просто поныть охота. Жесть...!!! Досмотрю, ещё напишу
Karina
Karina
15 апреля 2022 10:23
Смотрю только из-за Брик. А так скучный сериал. Могли б просто фильм снять двухчасовый , не растягивать
Ольга
Ольга
15 апреля 2022 00:29
Чё т я не поняла, чем в итоге фильм закончился? )) Смотрела - смотрела и ... Как он закончился? Нет, сам фильм мне понравился, есть конечно много вопросов по нему, но все таки - конец вообще какой-то не понятный.((
Виктория
Виктория
14 апреля 2022 23:17
Почитала коменты.
Ребята вопрос к КОМЕНТАТОРАМ кто то из вас был в ситуации Даши и Игоря???? Когда хочется детей, когда ради этого готов на многое, когда для ЭКО нужен только донор, как его выбрать? По цвету глаз или по характеру, уму, и другим достоинствам!
Что касается остальных персонажей, так в любой компании есть свой Герман, своя Ника и т.д.
Лиза
Лиза
14 апреля 2022 23:13
Редкостная пустышка! Толпа именитых актёров старается, старается, а получился - пшик!!!!, x
Ирина
Ирина
14 апреля 2022 19:17
Много комментариев на этот сериал с определением- СКУЧНО! А мне было просто противно! Противна вся эта компашка лживых друзей детства, манера их общения друг с другом, манеры их общения внутри своих семей с родителями и детьми, сюсюеанье и рядом -оскорбление внутри пар. Все предавали и предадут еще друг друга.А уж герой Сафонова переплюнул в глупости и подлости всех. Акктеры стараются, но явно не понимают персонажей. Я не советую никому тратить время на такой сеериал, у которого одно достоинство- всего 8 серий!
Наталья
Наталья
14 апреля 2022 18:07
По мне, лучше не хэпи энд
Елена
Елена
14 апреля 2022 17:33
Какая хрень!!! Фильм от которого хочется блевать! Нудятина, бессмыслица, монотоновщина, скукатища. короче - полный отстой!!!
Уберите на полку и забудьте!!! А лучше - в помойку!!!
Елена
Елена
14 апреля 2022 16:42
Смотрела по нету, все серии без всяких реклам,на одном дыхании. Сафонов красавчик, игра всех актёров просто прекрасная. А что вы хотели-это наша жизнь. А какая дружба между людьми.... Редко встретишь. Спасибо всем. Задели до глубины души.
Римма
Римма
14 апреля 2022 15:34
Ужасно депрессивный фильм, после таких фильмов жить не хочется... Когда же у нас появятся добрые светлые фильмы, вселяющие в людей надежду, веру в добро, честность, порядочность, желание творить и созидать? Куда делись талантливые, позитивные сценаристы, режиссеры? Или они в упор не видят в нашей жизни ничего хорошего, достойного воплощения на экране? Скорее всего их Бог обделил талантом, поэтому и множатся на наших экранах грязь и мерзость...
Людмила
Людмила
14 апреля 2022 15:33
И чего вам всем скучно? И какого веселья вы ждете, надо вам друзья туда на СТС и иже с ним, там тупых кинокомедий пруд пруди! В кои то веки приличные люди сняли приличный фильм, а вам все СКУШНО! А вам, случайно не ТОШНО от всей нашей кинопродукции : от мылодрам, от "как бы" детективов, которые снимаются потоком, а актеры уже даже не напрягаются. И штампуется все это, "как гайки с конвейера" унылое, однообразное, но веселенькое!
Екатерина
Екатерина
14 апреля 2022 15:16
Отвратительный сервис, рекламы просто куча, видео за видеом. Кошмар. Пользуйтесь другими платформами.
ольга
ольга
12 апреля 2022 18:20
Хорошие актеры, есть интересный сюжет... но почему то смотреть скучно...
Ала
Ала
12 апреля 2022 11:43
Тема фильма интересная, но ужасно нудно снято. Растянуто. Трудно смотреть. Ну зачем больному Игорю понадобился чужой ребенок? Ему же медики отмерили 3 года! А он , как специально, еще и жену обрек на мучение. И сам не живет и ее мучает. Да еще и донора-друга Сам заставил жену сделать ЭКО с другом. Посмотрела 5 серий. Хочется, конечно, досмотреть. Каков ИТОГ?
Николай Николаевич
Николай Николаевич
8 апреля 2022 01:59
Скука смертная, бытовая жизнь обывателя кому может быть интересна?!x9pi
Правообладателям