Регистрация
Главная2022 годаЧингачгук
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Чингачгук сериал 2022 НТВ Все (1-20 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Илья Чугунков сильно отличается от других. Он любит животных, его лучшим другом является жеребец по кличке Фома. Парень немногословен, имеет повадки и знания следопыта и любит произведения Фенимора Купера. Какое-то время Илья был на должности конного полицейского в Петербурге, но потом судьба привела его в небольшой городок Старая Росса неподалеку от Великого Новгорода. Здесь опыт следопыта пригодился. Чугунов устроился на должность участкового. Тут ему оказалось самое место. Местные полюбили героя, его коня и дали кличку Чугункову "Чингачгук", ведь Илья почти не расставался с Фомой, всегда ездил верхом, а также выполнял свои обязанности участкового.
Как раз с появлением Чингачгука в городе началась череда убийств. Жертвами становились молодые девушки. Илья, изучив улики и следы, понял, что это преступления серийного убийцы, однако начальство не хотело ничего и слышать о "серии". Пришлось брать ситуацию в свои руки и действовать на свой страх и риск, а также заручиться поддержкой новых друзей - коня Фомы, участковой Милы Карнауховой, следователя Следственного комитета Денисова и своего нового напарника Валентина. Илья должен выйти на след маньяка, что для следопыта дело чести.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чингачгук онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям