Регистрация
Главная2022 годаВторая жена
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Вторая жена сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейная жизнь Егора и Марины казалась безоблачной. Муж - успешный бизнесмен, полностью обеспечивает свою любимую жену. Чего еще не хватает? Марина же мечтает о ребенке. Она постоянно говорит супругу, что нужно завести малыша, что с детьми появится смысл жизни. Однако для супруга это не является главным и приоритетным стимулом. Он полностью поглощён работой и просто не готов сейчас взвалить на свои плечи еще одну "проблему". Возможно когда-нибудь, когда у него появится свободное время, можно будет подумать о наследнике, но не сейчас. А вскоре случилась трагедия, разрушившая семейное благополучие.
Егор погибает во время автомобильной катастрофы, а жена спустя несколько дней узнает, что у супруга имелись огромные долги. Теперь все эти заботы должна решать она. Но не это было главной проблемой после смерти мужа. Объявляется некая Лика, заявляющая, что была второй женой Егорки. К тому же у нее есть сын от погибшего. Марина сразу не поверила словам надменной и нагловатой молодухи, но решила провести собственное расследование, чтобы выяснить правду. На помощь неожиданно приходит Матвей, человек из прошлого героини. Много лет назад между ними возник небольшой роман, что быстро закончилось. Марина соглашается на помощь. Чем окончится для нее это расследование и как сложатся отношения с Матвеем и бывшей соперницей?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вторая жена онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям