Регистрация
Главная2022 годаКарта памяти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Карта памяти сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Лиза живет вместе со своей матерью в маленьком провинциальном городке. Она работает в местной школе учительницей русского языка и литературы. Жизнь течет медленно и размеренно. Отношений женщина ни с кем не заводит, так как у нее в прошлом случилась трагедия. Она попала в автомобильную аварию и получила сильный удар по голове, что явилось причиной амнезии. В результате героиня ничего не помнила до этого инцидента, как будто жизнь разделилась на "до и после" аварии. Теперь она чувствует себя неполноценной, зажатой, как будто трагедия вырвала кусочек ее души, не позволяя жить как все нормальные люди. Поэтому и с мужским полом учительница всегда холодна.
Но со временем в памяти начали всплывать образы из прошлой жизни. И чем больше Лиза пыталась их вспомнить, тем яснее вырисовывалась общая картина. Героиня вспомнила, что жила с мужем и ребенком, а также вела какое-то журналистское расследование. Мать ничего конкретного рассказывать не хочет, поэтому Лиза нашла поддержку у нового преподавателя географии Олега, который недавно устроился учителем в школе. Вместе с ним она постарается выяснить всю правду о ее прежней жизни. Куда пропала ее семья, ребенок и кем была она на самом деле до аварии?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Карта памяти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
AleksMarka
AleksMarka
31 марта 2022 00:40
Начиналось хорошо, даже интересно, но игра актеров просто трешь. Как в драм кружке (или крУжке). Сюжет после второй серии просто Трешь, а концовка вообще полный ППЦ. Ну кому как, собственно говоря.
Правообладателям