Регистрация
Главная2022 годаСельский детектив 11. Актриса
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Сельский детектив 11. Актриса сериал 2022 ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


В профилактическом санатории "Ольховская сказка", расположенном вблизи деревни Ольховка возле местной речки, было найдено два мертвых тела пенсионерок. К делу сразу подключили следователя Маракуева, который не увидел в произошедшем состава преступления. На телах нет следов насильственной смерти, ни огнестрельного, ни ножевого ранения. Бабушки могли умереть по естественным причинам из-за старости. Такого же мнения придерживаются сотрудники санатория, для которых эта история может испортить репутацию заведения.
Иного мнения придерживается Олеся, которая, как всегда, мыслит нестандартно и может находить буквально с воздуха необычные версии. Почему два человека умерло одновременно? У пожилых женщин не было серьезных проблем со здоровьем, они радовались жизнью и отдыхали здесь по путевке. Что же могло с ними произойти?
К делу подключается специалист по изучению насекомых Константин, который тоже проявил рвение и решил помочь деревенскому сыщику-любителю. Постепенно отношения между Олесей и Костей стали теплее. Девушка даже поделилась с ним откровенными вещами из своей личной жизни. Но вскоре все резко изменилось. Костя оказался не простым человеком и даже главным подозреваемым в убийстве. Что там в санатории произошло на самом деле и кто является виновником смертей?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сельский детектив 11. Актриса онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям