Регистрация
ГлавнаяТВЦСельский детектив 10. Крыло ворона
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Сельский детектив 10. Крыло ворона сериал 2022 ТВЦ все серии бесплатно


Группа подростков из Ольховки отправляется на несколько дней с ночевкой в туристический поход в лесную местность. Родители детей рады, что их чада будут находиться на природе, изучать азы, необходимые для жизни каждого деревенского жителя - разжечь огонь, поставить палатку, поймать рыбу и приготовить в котле еду. С ребятами отправляют надежного и проверенного человека, хорошего знакомого и родственника одного из родителей.
Группа отправляется в путь, а вскоре родители путешественников узнают, что родственник на самом деле сейчас находится совершенно в другом городе. Как он мог оказаться там, если он должен быть сейчас в лесу с детьми? Неужели он их бросил одних, а сам сбежал в другое место и не оправдал доверия? У полиции возникает другая более пугающая версия, что это злоумышленник, который преднамеренно выдал себя за другого человека, чтобы войти в доверие и забрать с собой ни в чем не повинных детей. Олеся снова подключается к этому странному делу и сразу же выясняет, что турпоход был заранее спланирован бандитом, что связано с давней криминальной историей, о чем в деревне уже успели позабыть. Однако местный сыщик все разведает и узнает. Она сможет разыскать пропавших детей и определить мотивы поведения преступника.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сельский детектив 10. Крыло ворона онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям