Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийДыши со мной 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Дыши со мной 1 сезон Все серии бесплатно в хорошем качестве


Профессор математики Игорь 10 лет прожил со своей женой Ланой. У них дети, общий быт, который с годами стал приедаться супругу. Появление в его жизни красотки Карины полностью изменило его мировоззрение. Теперь он не хочет быть тихим и безобидным семьянином, заботящимся о жене и детях. Он хочет быть сильным и уверенным в себе, быть искусным любовником, чтобы молодая девушка обратила на него внимание. Красотка не отвернулась от ухаживаний. В итоге Игорь потерял голову и ... ушел из семьи.
Лана осталась одна с детьми. Первое время после развода ей было трудно. Но потом она окрепла. Жизнь ее заставила стать сильным человеком, который в состоянии самостоятельно поднимать детей. А Карина поигравшись с Игорем отказывается выходить за него замуж. Она грезит другим мужчиной - молодым и харизматичным кинорежиссером Петром. У мужчины большие перспективы, он лучше подходит амбициозной красотке, а не этот скучный профессор. Однако Карина не имеет никаких шансов на успех, ведь Петр уже многие годы влюблен только в одну женщину, которая до недавнего времени была замужней. Это Лана. Теперь она стала свободным человеком, поэтому путь к ее сердцу снова открыт. Кто же сможет найти свое счастье в этом любовном круговороте?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дыши со мной 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям