Регистрация
ГлавнаяНТВСтрана талантов
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Страна талантов шоу НТВ Все (1-9 выпуски) передачи бесплатно в хорошем качестве


Страна талантов
смотреть онлайн
На канале НТВ запускается новое музыкальное шоу "Страна талантов", что было приурочено объявлению 2022 года - Годом культурного наследия народов России. Здесь соберутся талантливые люди со всей страны, танцоры, певцы, музыканты, творческие группы, авторы собственных композиций, работающие в жанре народного творчества. Здесь откроются и засветятся новые звезды, ведь наша страна всегда была богата талантами. Шоу будет состоять из 8 этапов, в каждом из которых члены судейской коллегии выберут всего одного победителя. Он возьмет первое вознаграждение в размере 100 тыс. рублей. Затем все финалисты попадают на завершающий этап, чтобы стать единоличным победителем и забрать главный приз шоу 1 миллион рублей.
Оценивать выступления звезд из народа будут лидер и солист популярного ансамбля народного танца им. И. Моисеева Александр Тихонов, известная народная артистка страны Надежда Бабкина, актриса и официальный представитель Якутии в мире юмора Надежда Ангарская, ведущий шоу канала НТВ "Поедем, поедим!" Федерико Арнальди, а также актер театра и кино Борис Галкин.
Вместе с ведущим проекта певцом, музыкантом и актером Алексеем Воробьевым, который тоже впервые засветился на похожем проекте, исполнители разного возраста и направления народного творчества будут доказывать судьям и зрителям, что наша земля полна талантами, о которых еще никто не знает. Они покажут и исполнят такое, чего вы еще никогда не видели.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Страна талантов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Александр
Александр
29 апреля 2022 21:38
Скажите, а ансамбль учансув у вас учавствовать будет?
людмила
людмила
31 марта 2022 09:43
Ура! Наконец-то, можно увидеть классику русской культуры! Надоело видеть по телевизору прозападную! Сколько лет не показывали суперталантливые танцевальные коллективы. Спасибо! У нас в крови эти песни и танцы! А нас пичкают этими гнусавыми певцами и уличными танцами, которыми славятся бедные американские кварталы. Это их культура, нам это чуждо. Еще раз спасибо!!!!
Правообладателям