Регистрация
Главная2022 годаСладкая месть
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Сладкая месть сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейство Осеевых живет под одной крышей уже несколько поколений. За это время были и мелочные ссоры, и конфликты, и разбирательства. Но все равно дружная семья старается поддерживать мир и спокойствие во взаимоотношениях друг с другом. Чтобы не случилось, старшие пытаются поддерживать младших, а дети стараются не обижать своих родителей. Так семья существует уже несколько десятков лет. Однако была в прошлом одна история, о которой старшие не хотят даже вспоминать. А все было закручено вокруг одной банки сгущенного молока. Дети не знают об этой истории, ведь такое никому не хочется вспоминать. Но однажды неизвестный подбрасывает к порогу дома баночку сгущенки. Что это может означать?
Старшее поколение сразу понимает, что это привет из прошлого. Кто-то не может забыть давнюю историю и пытается напомнить о себе. Теперь мирному существованию семейства угрожает опасность. Кто-то никак не может забыть того, что произошло много лет назад. Он пытается напомнить о себе и намекнуть, что готов мстить. Если не предпринять решительных действий, то все может закончиться плачевно. Старшее поколение решает действовать и подключает младших, чтобы опередить злоумышленника.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сладкая месть онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям