Регистрация
Главная2022 годаТолько по любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Только по любви сериал 2022 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Жизнерадостная и предприимчивая Юля вместе со своим женихом решают открыть собственное дело - зоомагазин. Дело идет хорошо, товар пользуется спросом. Но неожиданно любимый исчезает, а вскоре на пороге дома появляются кредиторы. Вадим задолжал банку крупную сумму, и теперь весь этот долг должна отдавать его девушка, т.е. Юля. Чтобы не втягиваться в судебные разбирательства приходиться продать магазин, а с вырученных средств вернуть все долги. В итоге Юля осталась без любимого дела и без любимого парня.
Помочь одинокой девушке вызвался Вадим, который успел узнать хозяйку магазинчика с самой лучшей стороны. Он предлагает сыграть роль его возлюбленной девушки, чтобы поехать с ним на свадьбу брата. За эту услугу парень обещает хорошие деньги. Юлия соглашается.
На свадьбе героиня знакомится с родными Вадима семейством Кольцовых - его братом Максимом, невестой и мамой Раисой Ивановной. Все проходит удачно, никто даже не заподозрил обмана. На этом могло и закончиться это путешествие для Юли, если бы не трагедия. По пути домой случилась авария. Вадим получил серьезные повреждения позвоночника, а Юля отделалась испугом. Врачи в больнице сообщили, что скорее всего парень будет инвалидом. Здесь же Юля узнала, что беременна. Семейство Кольцовых посчитало, что это ребенок Вадима, поэтому девушку забрали к себе домой. С этого момента судьба героини резко изменится.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Только по любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям