Регистрация
Главная2022 годаПсихология преступления 9. Туфелька не для золушки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Психология преступления 9. Туфелька не для золушки сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно


По мотивам одноименного детективного романа Натальи Андреевой.
Старший следователь СК Алексей Леонидов всегда привык докапываться до мелочей, каким бы простым и элементарным не казалось дело и преступление. Иной раз все тебе преподносится сразу на блюдечке. Понятно, кто подозреваемый, есть неоспоримые доказательства, но Алексей не успокоится пока не проверит все возможные версии следствия. Очередное дело кажется очень легким. В парке полиция находит труп молодой блондинки Ольги. Кто мог совершить это убийство? Сразу же возникает подозрение, что здесь замешаны личные мотивы. Девушка была очень красивой, а у таких всегда много поклонников, которые в борьбе за женское сердце могут перегнуть палку и наказать свою возлюбленную, если она выберет другого. К тому же, у Ольги есть такие друзья с уголовным прошлым. Среди них и нужно искать убийцу, но Леонидов решил пойти дальше.
Он вспомнил, что много лет назад в этом месте уже было совершено преступление. Тогда убийца был найден благодаря действиям Алексея и получил заслуженное наказание в виде лишения свободы. У следователя возникает дежавю. Новое преступление очень напоминает то давнее и давно забытое. Но как такое возможно, если виновник сейчас находится в тюрьме? Пришлось поднимать старое архивное дело и все начинать сначала. Быть может тогда была допущена ошибка?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Психология преступления 9. Туфелька не для золушки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям