Регистрация
Главная2022 годаПрисяжная
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Присяжная сериал 2022 все серии бесплатно в хорошем качестве


Добропорядочная, честная и состоятельная гражданка Елена Меглицкая, супруга руководителя крупной строительной фирмы, благодаря своей безупречной репутации приглашается на судебное заседание в качестве присяжной. Женщине было приятно, что ей доверили такое ответственное дело, поэтому с радостью согласилась, тем более ей было интересно принять участие в подобном процессе, что было для нее впервые. Разбиралось дело о заказных убийствах. Но когда Елена зашла в зал суда и увидела обвиняемого, то на нее нахлынули былые чувства. На скамье подсудимых сидел ее бывший возлюбленный Дмитрий Корнилов. Женщина не могла засадить за решетку такого человека, поэтому когда от ее голоса решалась судьба мужчины, она конечно поддержала оправдательный приговор.
Однако после освобождения спустя несколько дней Меглицкая с ужасом осознала, что допустила роковую ошибку. Ее бывший на самом деле является преступником, а быть может даже заказчиком убийств. Но пути назад уже нет. Дмитрий ее пытается шантажировать, а также портит жизнь следователю, занимавшегося его делом. Меглицкой ничего не остается как согласиться на аферу, предлагаемую Корниловым. Она надеется выбрать подходящий момент, чтобы нанести удар в спину когда придет время.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Присяжная онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Елена
Елена
19 марта 2022 08:03
а где окончание фильма, почему четвертая серия заканчивается на середине?
Правообладателям