Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийХочу тебе верить
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Хочу тебе верить сериал 2022 (2021) все серии бесплатно в хорошем качестве


Александра с детских лет поняла истину, о которой постоянно твердила мать, "ни одному мужчине верить нельзя". В семье отец загулял с любовницей, и все кончилось разводом. В итоге Сашу мать воспитывала одна. Когда героиня выросла и вышла замуж, то снова наступила на те же грабли. Муж изменил, поэтому семья тоже распалась. Теперь Александра является матерью-одиночкой, сама обеспечивает свою дочь, мужчин презирает, а работает в фирме, где помогают женщинам найти доказательства измены своих мужей.
Появляется очередная клиентка скромная домохозяйка Алёна. Она жалуется на своего благоверного. Муж бизнесмен Синицкий ее не любит и не уважает, гуляет на стороне и не хочет разводиться. Она просит Сашу собрать на мужа компромат, получить доказательства его измены. Дело оказывается очень легким. К Синицкому приходит проститутка, и Александра фиксирует этот факт. Алена получает желаемое, и это помогает ей на суде получить значительные средства мужа. А вскоре героиня выясняет, что ее использовали. Алена провернула хитрый план со своим любовником. Она сама наняла из эскорта для мужа девушку, чтобы того подставить. Теперь Саша собирается восстановить справедливость, обелить честное имя Савицкого, которому, как ни странно, но хочется верить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Хочу тебе верить онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям