Регистрация
Главная2022 годаИгра в дочки-матери
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Игра в дочки-матери сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Игра в дочки-матери
смотреть онлайн
Марина является матерью-одиночкой. Она сама воспитывает 12-летнюю дочь Яну. Женщина понимает, что ребенку нужен отец и кормилец, поэтому не против выйти замуж. Тем более у нее есть подходящий вариант Андрей. Мужчина уже давно ухаживает и даже старается быть для Яны примерным отцом, хоть и не родным. И вот Андрей делает предложение, а Марина недолго думая соглашается. Начинаются приготовления к свадьбе, но все отменяется. Случайно будущая невеста находит в телефоне своего жениха романтическую переписку с другой женщиной. Это резко все меняет.
Подруга советует нанять детектива, которого она хорошо знает, чтобы выяснить правду. Сыщик подтверждает, что у Андрея на стороне есть любовная интрижка, о чем он умалчивает. После этого ни о какой свадьбе и речи быть не может. А спустя время у Марины возникают новые беды. Ее увольняют с работы и приходиться съехать с квартиры. На помочь снова приходит подружка Таня. Она приглашает мать и дочь пожить у нее, а со временем Яна так подружилась с Таней, что хочет себе такую же маму. И тут вскрывается правда - Татьяна является биологической матерью для Яны. Марина не знает как себя вести, как защитить свою дочь, которую она воспитала. Бывшая подружка хочет ее отобрать. В этот трудный момент на выручку приходит брошенный Андрей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Игра в дочки-матери онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям