Регистрация
Главная2022 годаСказка о женской дружбе
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Сказка о женской дружбе сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Полина живет на берегу Черного моря с любимым мужем Фёдором и взрослым сыном Вячеславом. Ничего не предвещало беды, но жена вскоре узнает, что в городок должен приехать ее бывший возлюбленный известный и состоятельный художник Дмитрий. Полина делает вид, что ее абсолютно не беспокоит этот приезд, но Федор понимает, что это может быть проблемой. Дело в том, что Дмитрий является настоящим отцом Славы, о чем сын еще не знает. Однако художник быстро раскрывает все секреты, рассказывая всю правду своему настоящему сыну. Это вносит напряжение в отношения парня со своими родителями, ведь они всю его жизнь скрывали от него имя настоящего отца.
Тем временем на курорт приезжают две абсолютно разные девушки. Одна самоуверенная и пробивная Мила, а вторая скромница и недотрога Люба. Подружки приехали отдохнуть на природе, искупаться в море, позагорать и, конечно же, найти себе спутника жизни, ну или в крайнем случае завести курортный роман без продолжения на время отдыха. Однако девушки в поисках счастья забрели не туда, связались с плохой компанией и еле-еле унесли ноги. Они спаслись благодаря помощи местного парня, которого зовут Слава. Он забрал девушек к себе домой и создал себе массу новых проблем на свою голову.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сказка о женской дружбе онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алекс Бродяга
Алекс Бродяга
6 ноября 2022 00:59
Юшкевич, как всегда, на высоте,БРАВО! Фильм очень понравился, честно и про жизнь.
людмила
людмила
16 марта 2022 06:46
Тесто на чебуреки поставила???????????????????????????????
Правообладателям