Регистрация
Главная2022 годаКотейка 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Котейка 2 сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Котейка 2 сезон
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
все серии
0
07 мар 2022, 13:52
Катерина является отличным ветеринаром. Она обожает кошек и собак. Девушка может даже заночевать на рабочем месте, если какой-нибудь бездомной кошке потребуется помощь. Ветеринар обладает отменной фотографической памятью, что помогает ей расследовать сложные дела. Так ей уже удалось вычислить причины смерти хозяина собаки, отравившейся крысиным ядом. Именно поэтому шеф героини доктор Коновалов решает послать свою подопечную на место преступления. Был найден мертвым профессор Пищухин. У него в доме располагался террариум с опасными ядовитыми лягушками. По версии следствия смерть не была насильственной, все произошло естественно, как считает следователь Горшков. Но Иван Сергеевич уверен, что дело не чисто. Не мог ученый проявить халатность и отравиться собственными ядами.
Катя прибывает на место и сразу убеждается, что безобидные лягушки не могут быть причиной смерти. Однако она почувствовала, что здесь произошло убийство. На этой почве возник конфликт с Горшковым, который отвергает криминальный подтекст дела. Он предлагает своей напарнице-ветеринару спор. Если следователь окажется прав, то Катя сходит с ним на свидание. Катерина соглашается и начинает свое собственное расследование.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Котейка 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям