Регистрация
Главная2022 годаТонкая работа
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Тонкая работа сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно


Семья главной героини Лины, учителя французского языка в престижной гимназии, кажется обычной - муж Борис и дочь Настя. У главы семейства постоянно возникают всевозможные бизнес-идеи, которые требуют финансовых вложений. Мужчина часто берет кредиты в банке, которые потом приходиться отдавать жене. Лина вынуждена даже подрабатывать, чтобы расплачиваться по всем долгам своего супруга. Но однажды она отказалась брать на себя очередной кредит. Муж не ожидал, что жена так его "подставит". Он уходит из семьи. С этого момента в судьбе учителя начинаются серьезные проблемы. На работе возникает конфликт с учеником известного олигарха, после чего Лину увольняют из гимназии. К тому же, буквально на пороге дома появляются коллекторы, которые не смогли разыскать Бориса. Теперь они пытаются выбить деньги у супруги заемщика.
В этой критической ситуации Лина находит высокооплачиваемое место домработницы в семье Караваевых, но и здесь ей не удается добиться спокойной жизни. Когда Игорь Короваев решил подключить домработницу и к работе в офисе в качестве переводчицы, его секретарша Евгения решила избавиться от неожиданной соперницы. Сможет ли героиня справиться со всеми жизненными трудностями, разобраться с врагами и найти настоящую любовь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тонкая работа онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям