Регистрация
Главная2022 годаЯ тебя не боюсь!
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Я тебя не боюсь! сериал 2021 (2022) фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Даша много лет страдала от жестокости своего мужа Кирилла. Она надеялась, что с рождением детей в семье будет спокойнее, но супруг продолжал вести себя агрессивно и по отношению к матери, и к детям. В какой-то момент Дарья поняла, что больше не может жить с тираном. Она собрала вещи, взяла двоих детей и уехала в другой город. Здесь она начала жизнь с чистого листа. Женщина купила квартиру, а также смогла найти себе достойную работу. Со временем все кошмары прошлого остались позади. Даша живет спокойной размеренной жизнью и даже встретила порядочного, доброго и надежного мужчину, который пообещал защищать свою любимую. Он предложил оформить отношения, и Дарья дала согласие.
Спутало карты неожиданное появление на пороге Дашиного дома бывшего мужа. Кирилл пришел просить прощения. Он предстал перед своей бывшей женой совершенно другим человеком. Теперь он не проявляет агрессии, ведет себя мирно и добродушно. И лучшая подруга Даши, и дети просят его простить, ведь он является их родным отцом. Но героиня не уверена в искренности слов своего бывшего. Она чувствует подвох и обман с его стороны. Какой выбор сделает Дарья в этой сложной ситуации? Согласится ли вернуться к мужу, или все мосты уже сожжены и нужно обратить внимание на другого мужчину?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я тебя не боюсь! онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям