Регистрация
Главная2022 годаОхота на крылатого льва
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Охота на крыӆатого льва сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


По мотивам 16-го по счету одноименного детективного романа Елены Михалковой, вышедшего в 2015-м году.
В центре внимания снова окажется дуэт напарников частных детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина. К ним обратился муж, у которого пропала жена Виктория. Он сообщил о небольшой размолвке с супругой, после чего она решила уехать из Самары в Санкт-Петербург якобы в отпуск, однако там ее следы затерялись.
Следователи выяснили, что женщина сперва посетила выставку предметов старины, где любовалась бесценным перстнем. Однако вскоре она обнаружила его в своей сумочке. Как он там оказался? Вика уже собиралась обращаться в полицию, но не успела это сделать. На нее совершили нападение бандиты, но на помощь вовремя пришел местный бомж Славик. Ему ничего не оставалось делать как укрыть женщину в заброшенном доме, где он сам уже какое-то время обитал. К тому же он сообщил, что за героиней теперь охотятся не только бандиты, но и вся городская полиция.
Сыщикам теперь предстоит вступить в противостояние с опасным и безжалостным криминальным авторитетом, который ради своей корыстной цели готов на любые действия. Теперь опасность угрожает не только клиентам детективов, но и собственным жизням друзей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Охота на крылатого льва онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям