Регистрация
Главная2022 годаЧеловек из дома напротив
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Чеӆовек из дома напҏотив сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


За основу сюжета был взят детективный роман Лены Михалковой "Человек из дома напротив", где основными персонажами выступает дуэт следователей Сергея Бабкина и Макара Илюшина.
Анна обитает одна в загородном доме своих родственников. Мать умерла уже давно, а отец был убит всего год назад. Она находится в постоянном страхе за свою жизнь, ведь после смерти папы ей каждый месяц кто-то анонимно присылает средства. Это, возможно, связано с убийством.
В то же время в Санкт-Петербурге снова начинает свое кровавое дело серийный убийца. Целый год было затишье, и вот снова маньяк вышел на тропу войны. Его жертвой снова оказываются прохожие в районе расположения арок, поэтому к делу снова приступают частные сыщики Сергей Бабкин и Макар Илюшин. К детективам обратилась женщина - сестра Никиты Сафонова. Парень недавно пропал без вести, и сестра беспокоится за его жизнь. Дело в том, что одной из жертв маньяка является одноклассник Никиты. Возможно, исчезновение брата связано со смертью одноклассника. Кроме того, сестра сообщила о том, что Никита давно подозревал за собой слежку из дома напротив его квартиры. А вскоре детективы выяснили, что в этом доме живет Анна, которая уверяла в том, что в помещении кроме нее больше никого нет. Каким образом связана одинокая женщина с жестоким маньяком, решившим снова убивать?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Человек из дома напротив онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям