Регистрация
Главная2022 годаԮиҥия света
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
5
Голосов: 6
3 3

Смотреть онлайн Ԯиҥия света сериал 2022 (2017) все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


В Коростышевском карьере обосновалась закрытая религиозная община, которая исповедует принцип отречения от всех благ цивилизации. Здесь не носят бесовскую одежду, не пользуются дарами технического прогресса, а все жители безустанно трудятся и ежедневно находятся в молитве. Во главе общины стоит волевой и харизматичный лидер, которого все называют Светлейшим. Его мнение здесь не обговаривается, его авторитет незыблем. Все должны беспрекословно подчиняться лидеру и выполнять все его указания. У Светлейшего есть 3 жены, но мужчина положил глаз на юную 18-летнюю девушку Варю, несмотря на то, что она приходится внучкой его первой жены Аглаи.
Теперь девушку ожидает свадьба, но она не хочет этого и противится, за что ей приходиться терпеть издевательства над собой со стороны других членов секты. В какой-то момент девушка решается на побег. Она сбегает в другой город к своей тётке Лоре, которая в свое время тоже находилась в общине, но благополучно сбежала. Женщина давно мечтала разоблачить истинные намерения Светлейшего, но у нее не было весомых доказательств. Теперь с появлением Вари она может снова возобновить борьбу против тираничного лидера, который так просто не собирается отпускать свою будущую жену. За невестой начинается охота.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ԯиҥия света онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Елена.
Елена.
8 ноября 2022 10:56
весь сериал я ненавидела даниила,а в конце мне его немного стало жаль.
Елена.
Елена.
7 ноября 2022 05:31
самая молодая вечно чумазая какая то ходит,как золушка.

до чего же в этой общине все не ухоженные,растрепанные грязные,и страшные..прям жуть какая то.
Правообладателям