Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияВторое-дыҳание
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Второе-дыҳание сериал 2016 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


У Лены непростой жизненный период - холодность в отношениях с мужем, больной отец. Женщина ищет решения своих проблем, но пучина жизненных испытаний всё глубже утягивает её на свою глубину. Спасением, казалось бы, становится сводная сводная сестра Наташа, которую она встречает после долгих лет отсутствия. Жизнь начинает налаживаться сама собой, но это, как покажет время, оказывается лишь затишьем перед бурей.
Лена начинает подозревать мужа в изменах. Ложь мужа доводит её до нервного срыва, в результате которого она оказывается в больничной палате. Дальше больше - в один из дней она просыпается от запаха гари и обнаруживает во дворе сгоревшую машину, за рулём которой оказывается её "благоверный". Женщину немедленно обвиняют в убийстве и заключают под стражу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Второе-дыҳание онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям