Регистрация
Главная2022 годаЗапасный выход
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Запасный выход сериал 2022 (2021) фильм с Стояновым и Мадяновым все серии бесплатно в хорошем качестве


Запасный выход
смотреть онлайн
В местом морге работают два санитара с абсолютно противоположной судьбой - Пал Палыч Шишко (Юрий Стоянов) - престарелый уголовник со стажем
и Николай Иванович Кедров (Роман Мадянов) - опер в отставке. В виду своего прошлого и своих пониманий мира они презирают друг друга, но чтобы сохранить работу и доброе мнение о себе, они на людях общаются уважительно и официально. Чтобы понимать о чём идёт речь, работа - это единственное что их объединяет. Однажды в их "покоях" оказывается молодой следователь Дмитрий Сайкин, которого в отделе считают непригодным к службе и попросту неудачником. Дмитрий замечает как эти два эксперта с лёгкостью выясняют все обстоятельства убийства одной из жертв, которые в корне противоречат выводят предыдущих "экспертов", которые сделали свои выводы на месте преступления. В итоге, Дмитрию с лёгкостью удаётся найти настоящего убийцу и он становится частым посетителем морга. Но во что выльется эта история?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Запасный выход онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям