Регистрация
Главная2022 годаБеззащитное сердце
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Беззащитное сердце сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Славик влюблен в Любу. Молодой человек уже собирается расписываться с красоткой из деревни. Но мать Славы не хочет иметь в качестве невестки нахальную и эгоистичную особу. У нее уже имеется кандидатура для сына в лице скромной и милой девушки Татьяны. Она будет идеальной женой, а Любовь лишь воспользуется Славиком и к семейной жизни совершенно не годится.
Чтобы уберечь сына от неподходящей жены, мать все подстраивает так, что молодые ссорятся и расстаются. В отместку Славик соглашается на уговоры матери и женится на Татьяне. Однако спустя месяц узнает о коварстве матери. Он понимает, что мама специально подстроила размолвку с Любой. В ярости он подает на развод с Татьяной и снова возвращается к Любе. Оставленная Таня из женской гордости не сообщает мужу о том, что беременна.
Проходят годы. Мальчик Тани уже подрос. У нее появляется хороший знакомый, который поддержал женщину в трудную минуту. На него можно положиться, он добрый и надежный. Татьяна уже была готова выйти за него замуж, но путает карты трагедия с бывшим мужем Славиком. Он сначала теряет работу, а потом из-за несчастного случая попадает в больницу. Чувства к нему еще не остыли в сердце Тани. Перед ней встает серьезный выбор - вернуться к отцу ребенка или остаться с тем, кто всегда тебя поддерживал.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Беззащитное сердце онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям