Регистрация
Главная2022 годаБойся, я с тобой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Бойся, я с тобой сериал 2022 фильм на Домашнем все серии бесплатно


Семейная жизнь Екатерины в браке с Дмитрием потеряла яркие краски и перестала приносить удовлетворение. Отношения стали обыденными и скучными, ведь так хочется снова почувствовать радость жизни и ощущать себя любящим человеком. Именно в этот период Катя встречает своего бывшего учителя Александра. Еще в школе в него было влюблено пол класса девочек, а теперь у Катерины появилась возможность реализовать свою давнюю юношескую мечту. Отношения со своим бывшим учителем стали затягивать все дальше и дальше. Даже родная мать и лучшая подруга начали опасаться и подозревать, что Саша не такой безобидный и простой человек. Он как манипулятор управляет жизнью Катерины запрещая ей делать многие привычные вещи, что для женщины кажется заботой. Она стала полностью подчиняться желанию Александра, не обращая внимания на то, что его бывшая жена пропала без вести. Однако это совершенно не беспокоило мужчину.
Родные и близкие уже осознали, что Катя сама не сможет выбраться из цепких объятий манипулятора. Именно в этот момент на помощь приходит тот, кого героиня бросила, муж Дмитрий. В его сердце любовь не остыла. Он готов вернуть свою бывшую жену в семью, но для этого необходимо одолеть своего конкурента.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бойся, я с тобой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям