Регистрация
Главная2022 годаКукольный дом
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Кукольный дом сериал 2022 фильм все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Кукольный дом
смотреть онлайн
Спокойная и размеренная жизнь Ольги рушится в один миг после трагической гибели ее мужа в результате нелепого несчастного случая. Это стало шоком не только для жены, но и для матери погибшего. После смерти сына она во всем стала обвинять свою невестку, хотя раньше между ними всегда были добрые отношения. Еще одной неожиданностью для Ольги становится новость об измене супруга. Оказывается он уже несколько лет тайно встречался с любовницей, о чем тщательно скрывал от всех, но успел перед смертью оставить своей супруге прощальный подарок - беременность. Но окончательно добить главную героиню решила свекровь, когда выгнала Ольгу из дома. Пришлось собирать вещи и уезжать из города.
Ольга поселяется в небольшом городке, где благополучно рожает дочь. Здесь героиня надеялась начать все с чистого листа, найти хорошего мужчину и создать новую семью. Но прошлое не готово отпускать Ольгу. Мать Павла смогла разузнать местонахождение своей бывшей невестки. Ей также стало известно, что теперь у нее есть внучка от сына. Мамаша решила забрать ребенка себе. Ради этого она пойдет на все, но добьется опеки над ребенком. Ольге ничего не остается как вступить в жестокое противостояние против властной и состоятельной особы, готовой действовать даже незаконными методами.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кукольный дом онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Лиза
Лиза
17 февраля 2022 18:07
Сериал сначала показался очень банальным, потом, когда началась сюжетная линия со свекровью, сюжет стал нелогичным и совершенно непоследовательным. Героиня вызывает сочувствие, но ее безвольность и отсутствие желания противостоять обидчице выглядят странно. О ее муже тоже осталось довольно негативное впечатление. В общем, действительно, сказочная жизнь быстро превратилась в ничто.
Иван
Иван
13 февраля 2022 22:46
Достаточно достоверная во многом история. Родители хотят для своих детей только лучшего. А тут сыну явно не повезло с головой, если он позволил себя охмурить этой сомнительной тетке весьма потрёпанного вида, скорее всего с темным прошлым. Конечно, разбираться с ней в возникших обстоятельствах - не самое разумное решение, но лучше поздно чем никогда. Жаль, что не получилось.
Злата
Злата
13 февраля 2022 17:11
Очень странная история. Такая трагедия должна сплотить героинь, но они обе повели себя довольно эгоистично. Хотя, свекровь все время вызывала только негативные чувства. Сюжет банальный, но в нем можно найти и поучительные моменты. Всегда стоит рассчитывать только на себя и не зависеть от кого-то слишком сильно. Актеры подобраны удачно, играли вполне естественно.
Правообладателям