Регистрация
Главная2022 годаХолодные-береҕа-2-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Холодные-береҕа-2-сезон Возвращение сериал 2022 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


После успешного расследования по поимке маньяка-душителя в городке Озёрск, следователь СК Алина Новинская решила уйти в отставку. Она сделала свое дело и теперь может заняться тем, к чему у нее лежит душа. Она устраивается в научно-исследовательский центр по изучению поведения преступников. Там ее талант проявится в большей степени, и на этом месте ей не придется лицом к лицу общаться с жестокими убийцами. Но Алина ошиблась. Появляется новая угроза - очередной психопат, о котором не имеется никаких данных в картотеке Новинской. Преступник пытается подражать убийцам прошлого и втягивает в свою кровавую игру саму Алину. Ей приходиться вернуться в Следственный комитет в роли психолога-консультанта и работать в одной команде с полковником Игорем Тарасовым, сработаться с которым сможет не каждый следователь.
В этот раз под угрозой оказывается муж героини Марк, а также все родные Новинской. Преступник угрожает расправиться со всеми, поэтому времени остается совсем мало. Он следит за каждым шагом родственников следователя и знает маршруты их движения, поэтому в любой момент может совершить нападение. Новинской нужно действовать на опережение, чтобы предугадать очередной шаг убийцы. Только так ему можно устроить западню.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Холодные-береҕа-2-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Лора Саммир
Лора Саммир
30 июня 2022 00:56
Этот маньяк с самого начала был самым подозрительным! думала меня удивят развязкой, но не случилось....
Виталий Мартынов
Виталий Мартынов
20 февраля 2022 20:40
ШШидевр! Сценаристу, режиссеру, оператору (не. но были иногда хорошие кадры), всем Оскара! Так реалистично показать жизнь в Ярославской глубинке....менты на иномарках, у какого то там психолого, в каком то институте в пригороде Ярого двухэтажный особняк, все пря живут в котеджах с елками и гирляндами (вот есть косяк оператора, бетонные столбы с проводами в кадр попали , рухнула картинка благополучия). Весь фильм ЗИМА, блин! а где медведи с балалайками? и конечно "чинь-чинь" в конце, вместо "вздрогнем"....а сапер?.....он бы блин хоть б рукавицы одел, когда мину пошел обезвреживать.....короче.....посмотрите лучше Раневскую или Плята, Грибова или Бондарчука (старшего), и многих других ВЕЛИКИХ АКТЕРОВ, ну а если просто чисто посмеяться, то можно и эту комедию посмотреть
Олеся
Олеся
18 февраля 2022 06:27
Такой развязки я, конечно, не ожидала. Даже подумать не могла, что тем самым маньяком окажется... Правда, я подумала, что неспроста он появился в сюжете, но финал для меня оказался просто шокирующим. Как и в первом сезоне, кстати. Сериал отличный, полный тайн и загадок и очень надеюсь, что будет третий сезон: уж очень мне понравился тандем Тарасова и Новинской)
Лера
Лера
17 февраля 2022 00:07
Смотреть решила из-за актеров. Многих из них знаю по другим работам, потому, было интересно увидеть их в новой истории. Понравилась главная героиня, хотя некоторые аспекты ее личности показались утрированными. Вообще атмосфера в сериале нагнеталась слишком искусственно, что явно бросалось в глаза. Финал предсказуемый, хоть и не совсем такой, как я надеялась.
Виктор
Виктор
16 февраля 2022 15:54
Концовка отстойная ..... почти как всегда.
Виктория
Виктория
15 февраля 2022 05:23
Интересное продолжение, в котором, уже понятно, Алина будет втянута в игру, которую затеял маньяк-убийца. Одно из убийств скопировано с тех преступлений, что совершал отец Алины и теперь только она сможет на основании своего опыта раскрыть преступление. Сам сериал такой же атмосферный, довольно-таки мрачный, как и первый сезон. Смотреть интересно, захватывает.
Гость Геннадий
Гость Геннадий
13 февраля 2022 06:15
В этом сериале меня всегда радует напряженность сюжета и непредсказуемость развития его линий. Очень понравилась актерская игра и характерность главных героев с их детальной прорисовкой характеров, которые прекрасно отразил в сценарии его автор и воплотил на экран режиссер этого увлекательнейшего детектива и тем самым сериал смотрится легко и с интересностью.
Катя
Катя
12 февраля 2022 08:07
Сериал неоднозначный - у всех героев рыльце в пушку, с одной стороны интрига есть и интересно, чем это все закончится, с другой - сценарий бредовый и местами тягомотина. Много откровенных ляпов - например героиня вроде бы от всех скрывается, но одета в красных плащ. Актрисы играют так себе - зачастую смотришь сцены и ловишь себя на несоответствии эмоций и тембра голоса для данной ситуации.
Иван
Иван
12 февраля 2022 01:33
Такое впечатление, что психологи и психопаты - это единственная тема, которая вдохновляет авторов российских криминальных сериалов. Девушка, исполняющая главную роль, смотрится более или менее убедительно, я думаю, в любой психушке найдется для нее свободная койка и санитары. Да и остальных актеров там тоже примут с удовольствием, я бы на их месте перестал играть с безумием.
Соня
Соня
11 февраля 2022 20:59
Увлекательный сериал о расследованиях. Люблю детективы в таком стиле. Главная героиня классная, понравилось, что ее показали женщиной с характером и принципами. В новом сезоне страсти накалились еще больше, интрига пока держится, надеюсь, история удержит заданную планку. Актеры подобраны хорошо, даже отрицательные персонажи кажутся колоритными.
Полина
Полина
11 февраля 2022 12:28
Мне и первый сезон очень понравился, поэтому я обрадовалась, когда узнала, что вышло продолжение. Жаль, конечно, что нашей главной героине не удалось нормально пожить размеренной жизнью, но таков замысел сценариста и нам было бы скучно и неинтересно смотреть, если бы в её жизни не появился очередной маньяк. Нравится, как снято, постоянно что-то происходит.
Правообладателям