Регистрация
Главная2022 годаДвойная спираль
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Двойная спираль сериал 2022 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Яна работает следователем в Следственном Комитете. В карьере у нее все сложилось удачно, и в личной жизни есть любимый человек, с которым живет в счастливом браке. Неожиданно ей приходит весточка из родного городка, где она родилась и не приезжала туда уже 20 лет. У лучшей подруги была убита дочь, но следствие стоит на месте. Яна решается приехать в родные края, чтобы помочь с расследованием и пообщаться с хорошими друзьями детства, хотя ей в прошлом пришлось покинуть городок из-за неприятной истории. Еще будучи 16-летней школьницей Яна влюбилась в своего преподавателя Алексея Пахомова. У них случился страстный роман, а вскоре девушка родила. Мать тут же увезла дочь из города и сообщила, что при родах ребенок умер.
И вот спустя 20 лет Яна узнает, что малыш на самом деле жив, и его усыновил родной отец вместе со своей женой. Общение с бывшим учителем и любовником заставило вспомнить былые чувства. Оказалось, что любовь все еще осталась. Но не успела Яна сблизиться со своим бывшим, как ее ошарашивает еще одна новость. Полиция задерживает сына Пахомова Сергея по подозрению в убийстве дочери подруги. Сможет ли главная героиня разобраться в этой ситуации, чтобы понять, кто из близких ей друг, а кто враг?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Двойная спираль онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Екатерина
Екатерина
18 февраля 2022 01:50
Сериал не настолько интересный, как показалось по первым сериям, но раз посмотреть вполне можно. Детективная история неплохая, но эмоциональных сцен слишком много. Поступки героини мне не понятны, также странно вели себя и мужчины, представляющие для нее романтический интерес. Сюжет вроде бы запутанный, но на деле просто перегружен сложностями и ссорами.
София
София
16 февраля 2022 19:07
Сериал одновременно и чересчур запутанный и очень простой. Самым сложным моментом показалась неопределенность главной героини. Хотя, что именно заставило ее так разволноваться не совсем ясно. Странно, что после стольких лет и имея удачные отношения, она решила всем рискнуть. Детективная часть неплохая, но многие моменты явно надуманные и введены для усложнения сюжета.
Алира
Алира
13 февраля 2022 21:35
Странно наблюдать за тем, как такая успешная и удачливая во многих вещах женщина все бросает, ради первой любви в маленьком городке. В этой части история немного лишена логики. Семейные отношения в этом сериале показались излишне запутанными. Сюжет простой и банальный, но его намеренно усложнили надуманными трудностями. Раз глянуть можно, актеры играют неплохо.
Иван
Иван
11 февраля 2022 09:41
Не понял, где авторы фильма смогли узреть двойную спираль. Его сюжет - зрелище прямое и безрадостное, этим он напоминает единственную извилину его сценаристов. А вот то, что главная героиня работает в органах следствия я считаю вполне себе правдоподобным, я думаю, актриса вполне может попробовать устроиться туда на работу, например, уборщицей ей точно возьмут.
Лиза
Лиза
10 февраля 2022 15:11
Сериал увлекательный, сюжет закрутили довольно сильно. Иногда даже чересчур, из-за чего события казались надуманными и не логичными. Однако, в целом, смотреть было довольно интересно. Некоторые моменты показались предсказуемыми, зато другие действительно удивили. Актеры неплохие, подходят для своих ролей. Особенно органично смотрится старшое поколение.
Правообладателям