Регистрация
Главная2022 годаЦыплёнок жареный
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
9 10 11 12 серия Смотреть
13 14 15 16 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Цыплёнок жареный сериал 2022 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Петроград, 21-й год, период НЭПа. Люди постепенно забывают об ужасах войны и восстанавливают мирную жизнь. Теперь на улице все чаще можно услышать не марши и гимны, а веселую музыку и фокстрот. Народ учится наслаждаться мирным спокойным временем, а предприимчивые люди теперь не боятся заниматься собственным бизнесом. Появляются магазины, кафе и рестораны, куда ходят разодетые в элегантные костюмы горожане. Однако находятся те, кто использует это к своей выгоде. Гопники и воры начинают бурную деятельность. Магазины грабят по несколько раз в день, а силовые структуры не справляются, людей не хватает.
На помощь торговцам, непманам решает прийти вор в законе Дядя Коля. Он один из первых, кто ввел в стране "крышевание". Теперь предприниматели отчисляют от своих прибылей небольшую плату и живут спокойно. Но не все добровольно готовы расстаться с заработанным. Некоторые принципиально не хотят делиться. Тогда Дядя Коля вызывает своего лучшего "сотрудника" Родю - пижона, сердцееда и просто разбитного вора. Он со своей командой наведет порядок в городе и успокоит недовольных, но не всегда удается справиться. Среди торговцев попадаются очень опасные персоны. С ними нужно разговаривать другим способом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Цыплёнок жареный онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Слава
Слава
20 июля 2023 07:58
Анжела, это не обои, а тиснение на коже. Фильм снимали в исторических интерьерах петербургских дворцов и особняков. Скорее всего, это буква Н - начальная буква имени владельца. Я не проверяла, но вполне может быть.
Анжела
Анжела
20 ноября 2022 14:50
Почему у начальника ЧК в кабинете такие обои? На обоях символ биологической опасности и буква Н.....
Макс
Макс
16 октября 2022 21:26
Хороший фильм. Как было таки осталось нечего не меняется ОДНАКО. Даже декораций не нужно за МКАД можно снять и 17 век.
Олег
Олег
30 сентября 2022 23:07
Редкостная дешовка этот сериал. Политагетация ублюдков от нынешнего болота против Народной революции и Народной власти. Актеры хорошие, а фильм бливотина...
Геннадий Евгеньевич Зиборов
Геннадий Евгеньевич Зиборов
22 сентября 2022 14:35
что за дебилы пишут про точность событий-это комедия
Вадсон
Вадсон
14 сентября 2022 23:32
Смотрите , не пожалеете.1-я, 2-я серии немного нудные, затем все динамично, затягивает.
Ольга
Ольга
29 августа 2022 20:45
То, что начинается как некий китч, веселая пародия, занимательный просмотр с любимыми актерами, перерастает незаметно в огромную трагедию. Насчет ненависти не знаю, но сюжет по-моему совершенно стар и абсолютно современен!! Кино на все времена! Вне зависимости, как говорится от рас и т.д. Браво!
Дмитрий
Дмитрий
17 марта 2022 16:08
видео заблокировали прям посреди просмотра.
Дима
Дима
12 марта 2022 20:46
Мне понравился
Дима
Дима
17 февраля 2022 15:36
Чрезвычайно слабый сценарий с точки зрения проработанности исторических деталей и нюансов. Если бы не это, то у сериала были определённые перспективы не остаться обычным дешевым ширпотребом, снятым ради обогащения съемочной группы или для того, чтобы спонсоры могли получить назад львиную долю своих вливаний в качестве отката. Другого смысла в съемках такой вторички я не вижу.
Александр
Александр
16 февраля 2022 09:26
Бред сивой кобылы. Но к сожалению на большее современные деятели искусства не способны.
Степан Попов
Степан Попов
16 февраля 2022 07:01
Меня заинтересовал приятно сделанный трейлер плюс описываемая эпоха. С интересом стал смотреть его и наслаждаться качественной игрой любимых актеров. Сам не заметил как прошло несколько серий и уже пора спать. Увидено произвело хорошее впечатление и интересно наблюдать за сюжетом с живыми персонажами. Умеют же снимать, когда есть большое желание и возможности.
Игорь
Игорь
15 февраля 2022 09:16
С первого взгляда бросается в глаза интересные съемки и прекрасно подобранный актерский состав и натурные съёмки. Однако чем дальше смотришь, тем меньше желание продолжать просмотр из-за того, что очень весьма низкий сценарий. Такое впечатление, что для автора работа над текстом была какой то проходной халтуркой и от так к своим обязанностям и подошел.
Влад
Влад
11 февраля 2022 21:38
Так фильм, но очень много потрясающих фраз, которые отражают суть того времени, а может и не только того.
Astrollet
Astrollet
11 февраля 2022 16:39
Вроде 90-ые давно прошли. Что происходит ? Откуда вдруг такая ненависть к прошлому России и её населению? А главное снято всё российские деньги.....это тот случай когда свои становятся чужими.
Grizli
Grizli
11 февраля 2022 10:36
Не понимаю! Для меня - смотрю пасквиль на государственные органы в то не спокойное время.
Меня в то время не было как свидетеля, но например - перестрелка в винокурне или у причала... Все главные герои живы и это после боев местного значения со снайперской винтовкой в руках профи.

Тема затронута огромная= смешались в кучу кони, люди и залпы....
Лариса
Лариса
10 февраля 2022 22:04
Очень средне. Отличные актеры, костюмы, но не смогли вытянуть,сценарий слабый и сюжетная линия, и диалоги, сцены.Никакого сравнения с "Мишкой-Япончиком", например, намного проще
Олег
Олег
10 февраля 2022 09:01
Мне сериал Цыпленок жареный показался больше не просто кинокартиной, а смесью сериала и мюзикла, местами прям интерес такой, а местами так себе, потому что начинается мюзикл, который я не очень люблю. В целом задумка хорошая, актеров много известных, прям очень много именно тех, которые снимаются в разных сериалах и имеют отличный уровень подготовки.
Настя
Настя
10 февраля 2022 04:01
Хороший фильм вечерком, особенно с криминальным сюжетом- это для меня отдушина). Смотрю его не только исключительно из-за сюжета, но и как способ заглянуть в нашу историю. Так интересно наблюдать, как жил криминальный мир столетие назад. Как раз зарождение криминала и крышевания. Ну и, Родя, конечно, сам по себе красавец мужчина, да и хорошо играет благородного разбойника),
Олеся
Олеся
8 февраля 2022 14:52
Не очень люблю истории о криминальном мире, но этот сериал зацепил, у него есть своя изюминка и оригинальность. При этом, несмотря на интересную идею в сюжете слишком много скучных разговоров, которые не отличаются остроумием и никак не влияют на ход повествования. Актеры неплохие, но часто переигрывают, что как бы удешевляет картину. Сериал на один раз.
Артур
Артур
8 февраля 2022 11:25
Сериал интересно снят, сюжет хороший. Отлично подобраны костюмы и декорации, создается атмосфера того времени, за что можно благодарить режиссеров. Название, конечно, забавное. Я так и не понял, почему его назвали именно так. Однако, если нечего делать, а время скоротать хочется - можете смотреть сериал "Цыпленок Жареный". Актерский состав неплохой, известные личности снова радуют глаз. Общая оценка фильма, по моему мнению 4/5.
Виктор
Виктор
7 февраля 2022 16:09
Муть и галиматья!
Виктор
Виктор
5 февраля 2022 13:35
Хорошо снято. Время было непростое и также непросто передать царившую тогда атмосферу. Удалось ли это режиссеру и актерам? Как по мне, процентов на 90. Костюмы и реквизит подобраны идеально, а вот манера общения и внешний антураж все-таки не до конца проработаны. Хотя, если бы удалось воссоздать их полостью, может быть и смотреть было бы не так интересно.
Олег
Олег
5 февраля 2022 08:42
В принципе интересно посмотреть на события того непростого периода в истории нашей страны, тем более когда его показывают так я бы сказал красиво. Думаю на самом деле все было мрачнее что ли. Ну это мое личное мнение, в конечном счете я не историк. В любом случае сериал это художественное произведение и не обязательно должно быть на 100% достоверным. А так как зрелище мне сериал нравится, буду смотреть и дальше.
Вадим
Вадим
4 февраля 2022 18:15
В последнее время очень тяжело найти сериал российского производства, который хоть мало-мальски сможет конкурировать качеством съемки, сценарием, актерской игрой с западными производителями. Однако "Цыпленок жареный" превзошел мои ожидания. Грамотно подобран актерский состав, каждый гармонично вливается в свою роль. Работа операторов на высоте. Однако сюжет и идея сериала в общем на троечку. Тема революции и ее последствий, на мой взгляд заезжена в российском кино.
александр
александр
3 февраля 2022 21:15
добронравов-плохая игра
Гость геннадий
Гость геннадий
2 февраля 2022 14:53
к какому жанру отнести сей шедевр , к историческому , не достоверно , к комедии не смешно .
Ольга
Ольга
2 февраля 2022 08:45
Мне кажется, что колорит той эпохи режиссёру удалось передать, как следует, потому что когда я смотрела первые серии у меня то и дело возникало возмущение существующим положением дел в стране, незащищённостью людей и т.д. Актёры классно подобраны на свои роли и со своими задачами справляются они на отлично. Название необычное, сразу привлекает внимание!
Иван
Иван
2 февраля 2022 00:47
Добронравов как всегда бездарно тянет одеяло на себе. Это портит все впечатление. Среди второстепенных персонажей собрано немало настоящих актеров, которым не хватает экранного времени. А они бы могли вытянуть сериал на весьма достойный уровень чисто за счет своей импровизации. Других вариантов достичь успеха у сериала нет, сценарий глупенький и вторичный.
Ксения
Ксения
1 февраля 2022 01:08
Увлекательный и атмосферный сериал. Понравилось, как выглядят наряды и декорации, без них история не производила бы такого эффекта. Сюжет неплохой, но мораль все же двоякая. Иногда сложно спокойно воспринимать действия главных героев, так как они все же неоднозначные. Последняя серия закончилась довольно неожиданно, хочется скорей увидеть, чем все обернется.
Правообладателям