Регистрация
Главная2022 годаНевский 5 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
25 серия Смотреть
26 серия Смотреть
27 серия Смотреть
28 серия Смотреть
29 серия Смотреть
30 серия Смотреть
10
Голосов: 5
5 0

Смотреть онлайн Невский 5 сезон 2022 Охота на Архитектора сериал НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Майор Павел Семенов продолжает выполнять свой профессиональный долг на посту начальника УМВД по Центральному району. Иной раз приходиться попадать в переделки, рисковать собственной жизнью, но по-другому Павел просто не умеет и не хочет. Повышенное чувство справедливости не дает ему спать спокойно, поэтому для майора часто личная жизнь отходит на задний план, отчего страдают любимые и родные люди Семенова.
У героя остается верный, надежный и преданный друг полковник Андрей Михайлов. Но последнее время дружба трещит по швам. Руководство перевело Андрея из фешенебельного престижного района в забитое и криминогенное место, где действуют совершенно другие законы - кто сильнее, тот и прав. Кроме того, начальство все еще пытается отловить неуловимого Архитектора, поэтому с Семенова все еще не снимают подозрений. За ним устанавливается слежка и даже Михайлов уже сомневается в том, можно ли доверять своему близкому другу. Ему приходиться вопреки своему желанию следить за другом, отчего отношения между ними накаляются. Удастся ли героям восстановить прежнюю дружбу и доказать свою верность? Доведет ли Семенов дело до конца и сможет ли выйти на след убийцы Семенчука?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Невский 5 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил
Михаил
9 ноября 2022 04:17
Задуман сюжет был явно неплохо - множество интересных повседневных историй длиной в одну серию и одна основная история о поиске архитектора. Но с первого сезона все эти истории укладывались в один тезис - никакого прощения, иначе самому хуже будет. Хоть это и коробило, но динамика сюжета сглаживала это. В пятом сезоне динамика исчезла и на ум приходила стара пословица - хуже дурака только честный дурак.
Евгения
Евгения
17 февраля 2022 22:39
Давно слежу за развитием этой истории. Новый сезон ждала с некоторым нетерпением. Сюжет в целом, неплохой, но не такой увлекательный, как в прошлых сезонах. Некоторые события явно идут по второму кругу, в эпизодах очень много эмоций и разговоров, которые имеют мало значения для самого сюжета. Есть впечатление, что даже сами герои устали от бесконечных проблем.
Никита
Никита
16 февраля 2022 02:27
С нетерпением буду ждать нового сезона, концовка с продолжением, надеюсь в следующем сезоне Арсеньева за все его поступки накажут, а Семёнову помогут выйти из тюрьмы и он заживёт нормальной человеческой жизнью.
Никита
Никита
14 февраля 2022 02:08
Мне понравился сериал!!! Ну да немного сюжет неправильный, не нужно было воскрешать Фому,так было лучше, а в остальном все нормально, а критика есть во всех сезонах, так что спасибо за просмотр
Людмила Николаевна Тимченко
Людмила Николаевна Тимченко
12 февраля 2022 18:23
Сериал смотрела с удовольствием,завидовала выдержке Паши. Вопрос к съёмочной группе будет ли продолжение фильма?
Андрей
Андрей
12 февраля 2022 17:11
Прочитав ЗДЕСЬ комментарии,УСПОКОИЛСЯ)))) знаете,такое ощущение ,что большинство сериал(особенно 5-й сезон) ЖОПОЙ смотрели-ну столько НЕПРАВДОПОДОБНОСТИ(хотя здесь лучше матом было бы)столько хвалебных ОД сериалу.Да,конечно очень захватывает,ждал каждую серию,но после просмотра не понимал зачем из меня делают идиота.

голос Латышева 30 серия 30:15 )))))))))))
Анатолий Борисович
Анатолий Борисович
12 февраля 2022 05:46
Как по мне, то данный сериал необходимо можно было бы закончить на предыдущем сезоне, так как последний что то совсем слабоват и еле вымученный. Или надо было совсем изменить сюжетную линию, или не снимать кино от слова вообще. Что касается актеров, то мне они показались уставшими и играют сильно вымученно, как будто отбывают провинность на съемках этого кино.
Вадос
Вадос
11 февраля 2022 23:11
Ну и дрянь. Давно такой русофобии не видел. Когда пендосы о нас клюкву снимают для своего зрителя еще можно понять, ну когда свои для своих такое снимают? Или всё-таки не свои? Понятно все о сценаристах.
Макс Им
Макс Им
10 февраля 2022 18:25
Честно, сценарии последнего сезона.., а особенно с 20-х серий, пишут какие-то школьники..
детский сад, штаны на лямках.. логики - ноль. диалоги - бессвязные. Нелепостей и несостыковок тыщщщщи.
Даже на реквизит не тратились. Пистолеты - и те нормальные не заказали.. Половина - травматы. Неужто совсем денежки кончились .. все ушли на гонорары Васильеву?
Короче, слился сериал, к сожалению .................
Алекс
Алекс
10 февраля 2022 17:44
мамаша мезкая, и сынок такой же. Мамашу вальнули и сынка надо....
Макс Им
Макс Им
9 февраля 2022 21:02
ох, кто-то сглазил про рекламу ................ каждые 10 минут вылазить стала..
Павел
Павел
9 февраля 2022 19:37
Да жена Семенова не лучший актер )
яяяяяяя
яяяяяяя
8 февраля 2022 23:31
хорошо хоть эту тварь семеновскую грохнули
Ольга
Ольга
8 февраля 2022 18:56
Спасибо добрым людям за фильм без рекламы.
Соня
Соня
8 февраля 2022 13:46
Предыдущие сезоны смотрела с интересом, этот в общем тоже неплох, но есть ощущение, что авторы истощились, как и актеры. Иногда они выглядят такими уставшими от своих персонажей, что это слегка портит впечатления от истории. Правда, последние несколько эпизодов показались более живыми и увлекательными, может сериал еще удивит неожиданной развязкой.
Ирина
Ирина
7 февраля 2022 22:12
Давно ждала выхода нового сезона. Нравится, что история остается все такой же увлекательной. Хоть у главного героя все время разные противники, фильм не теряет фирменный стиль и особо не повторяется. Актеры классные, заметно, что они хорошо вжились в свои роли. Хотелось бы, чтоб в сюжете было меньше пространных диалогов, за действиями наблюдать интереснее.
Александр
Александр
4 февраля 2022 19:28
Круто генерала на звание понизили .
Сергей
Сергей
4 февраля 2022 16:32
Фильм, верней сериал, неплохой! Консультации от знающих людей не помешают! Называть генерал-лейтенанта генерал-майором - это КРУТО!!!
типок
типок
2 февраля 2022 15:23
Прикольное кино)) за последнее время таких фильмов))
витек
витек
2 февраля 2022 08:52
смотрим сериал
Соня
Соня
1 февраля 2022 23:29
Люблю этот сериал за напряженный увлекательный сюжет. Кроме того, актерский состав тоже неплохой. Последний эпизод показался особенно интересным, хотя окончание опять открытое, так что теперь с нетерпением жду продолжения. Новый сезон радует нестандартными расследованиями, хотя некоторые моменты показались чересчур затянутыми, не хватает динамики.
Иван
Иван
1 февраля 2022 02:05
С каждой новой серией фильм становится все более мутным. Исполнитель главной роли не развивается, его персонаж тоже практически не меняется, поэтому исполнение роли превращается в нудную рутинную работу. Это бросается в глаза, и без смены сценарной группы ничего не изменится. Могли бы помочь харизматичные актеры второго плана, но откуда они возьмутся в таком дешевом проекте.
Правообладателям