Регистрация
Главная2022 годаПтица в клетке
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
2
Голосов: 5
1 4

Смотреть онлайн Птица в кԡеҭке сериал 2022 (2021) фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Когда Алена встретила Антона, то была уверена - это ее судьба. Мужчина красиво ухаживал, дарил цветы и подарки. Он казался милым и порядочным человеком. Почему бы за такого не выйти замуж? Однако буквально спустя несколько недель после свадьбы Лена поняла, что супруг оказался совершенно другим человеком. Он поместил свою жену в золотую клетку, не позволяя ей чувствовать себя свободной. Теперь она жена, а значит должна полностью подчиняться своему влиятельному и состоятельному мужу. Он обеспечивает семью, он все покупает для своей "любимой", поэтому супруга должна слушаться мужа во всем. Пришлось с этим смириться.
С рождением ребенка все стало еще хуже. Антон стал настраивать сына против матери, находя повод, чтобы ее упрекнуть. А когда жена проявляла самостоятельность, то супруг не стеснялся применять силу. Чем дальше, тем ситуация лишь усугублялась. В какой-то момент терпения Алены не хватило. Она решила сбежать от тирана. Лена забрала ребенка и свою больную мать и отправилась в другой город, надеясь, что супруг ее не найдет. Но Антон быстро вычислил новое местожительства своей жены. Он не собирается отдавать сына, поэтому готов применить против Алены все дозволенные средства. Женщина осталась одна со своими проблемами, но помощь приходит неожиданно от адвоката Вадима.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Птица в клетке онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
12 февраля 2022 18:53
Банальная история, которая все равно цепляет. Актерский состав неплохой, но мужские персонажи показались более последовательными и продуманными, чем женские. Главная героиня пассивная и какая-то чересчур беспомощная. Хотелось бы видеть более решительную женщину в истории такого типа. А так, получается что никакого личного роста у нее не произошло.
Неля
Неля
11 февраля 2022 23:22
Сериалов с похожим сюжетом очень много, а подобных историй в обычной жизни все равно не убавляется. Эта картина наглядно показывает, что не нужно вестись на красивую жизнь, не узнав как следует своего избранника. Важно видеть не только красивые ухаживания, но и характер человека. Героиня это проигнорировала из-за чего попала в неприятности, из которых едва выбралась.
София
София
10 февраля 2022 23:39
Сериал показался немного сумбурным и не очень логичным. Муж главной героини как-то чересчур резко сменил амплуа, странно, что не было вообще никакого перехода. О реалистичности в этом фильме речь не идет, многие моменты сильно утрированы, а другие, наоборот, кажутся наивными. Однако, тема актуальная, к эмоциональной составляющей картины вопросов нет.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
9 февраля 2022 18:18
Актрисы вытягивают сериал.Сценарий могли бы и поинтересней придумать, просто скомканное перечисление событий.
Гость Каролина
Гость Каролина
8 февраля 2022 19:12
Главная героиня настолько наивная, что иногда прямо не верится. На мой взгляд, сериал очень поучительный. Нельзя так зависеть от другого человека. Сколько бы про это не снимали душещипательных картин, все равно история неизбежно повторяется. Сюжет немного примитивный, но на раз посмотреть сойдет. Актерская игра довольно убедительная, особенно у негативных персонажей.
Рита
Рита
7 февраля 2022 16:26
Сюжет очень избитый, но экранизировано неплохо. Главная героиня милая, но харизмы в ней не чувствуется. Хотелось бы увидеть в таком сериале более волевую и сильную женщину. Понравилось, как подобраны другие актеры. Главный злодей хорошо справился с ролью, тут достоверности было хоть отбавляй. Финал предсказуемый и немного скучный, но в целом посмотреть можно.
Антон Зуев
Антон Зуев
7 февраля 2022 06:59
Это увлекательное кино посмотрел с удовольствием. Есть в нём нерв, есть в нём интрига. Тем более, такой закатанный сюжет сделал сценарист и режиссер несколько необычным и заманчивым продолжением. Очень понравилась игра главных героев, в кадре были убедительны, каждый прекрасно отыграл свою роль, как добродетели, так и тирана. Хотя есть и нюансы. Есть!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
5 февраля 2022 10:02
К сожалению, это вполне себе история из жизни. Мужчина сначала делает зависимой жену от себя, а потом начинает всячески над ней издеваться. Было очень жаль главную героиню, когда она решила сбежать я за неё так переживала. Сериал снят так что эмоционально невозможно не вовлекаться и это круто, испытала просто весь спектр эмоций )) Главное, что концовка классная!
Инна
Инна
5 февраля 2022 00:06
Смотреть было интересно, но сюжет немного расстроил. Сложно наблюдать за такими сценами, а еще неприятнее разочаровываться в одном из героев истории. По названию, конечно, было понятно, к чему все идет, но все равно наблюдать за такой метаморфозой не понравилось. Хоть сюжет и наполнен всевозможными клише, было несколько неплохих свежих идей, которые оживили фильм.
Иван
Иван
2 февраля 2022 12:46
Понятен замысел создателей этого сериала. Но одного желания мало, нужны способности и умения, а с этим изначально что-то пошло не так. Еще на этапе подбора исполнителей главных ролей. И по уровню мастерства и по природной харизме антагонист заметно превосходит якобы положительную героиню. Поэтому симпатии многих зрителей будут на его стороне, тем более он и по жизни во многом прав.
Юлия
Юлия
2 февраля 2022 11:27
Только вчера посмотрела сериал "Птица в клетке", вышел он совсем недавно, и это один из немногих фильмов которые действительно цепляют за душу. Весь фильм переживала за Алену - главную героиню фильму и ее маленького сына Алексея.
К сожалению, действия которые происходили в фильме, происходят и в жизни.. Не каждая женщина найдет в себе силы сбежать от мужа, еще и с маленьким ребенком.
Маргарита
Маргарита
31 января 2022 23:55
Сначала думала, что это будет обычный сериал о любви, но история меня удивила. Идея довольно избитая, что все же не уменьшает актуальность темы. Хотя, на некоторые ситуации смотреть было прямо тяжело. Актерская игра порадовала, хотя местами было чересчур эмоционально. Хотелось бы больше событий, а не только выяснения отношений между действующими лицами.
Правообладателям