Регистрация
ГлавнаяСериалыТриггер2сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
6.6
Голосов: 32
21 11

Смотреть онлайн Триггер2сезон-сериал-2022 на Первом Все серии бесплатно в хорошем качестве


Артём Стрелецкий покидает клинику, в которой он оказался после событий первого сезона. Причиной тому является смерть близкого человека. Артём уверен, что за этой смертью стоят непростые обстоятельства и многое представлено не тем, чем может показаться на первый взгляд. Начиная собственное расследование, он намерен докопаться до истины. Вместе с тем возобновляется практика Артёма - прогрессивная, на грани возможного и дозволенного психология, благодаря которой он и стал знаменитым в своих кругах. Стрелецкий использует в своём лечении рискованные методики, которые, однажды, уже стали причиной трагедии.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Триггер2сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Александр
Гость Александр
21 ноября 2022 16:05
Сериал привлёк внимание всех домашних и превратился в семейный просмотр, несмотря на разницу в возрасте и интересов. У нас реально происходили бурные обсуждения увиденного. Что касается конкретно 2-го сезона, то он несколько поблёк в наших глазах, исчезло что-то магнетическое, и хотя мы и не прекратили его смотреть, но интерес заметно упал. Хотя актёры играют, как и их герои, на грани возможного.
Анна Кариева
Анна Кариева
10 ноября 2022 01:39
В отличии от первого сезона, второй достаточно затянут, первый смотреть очень интересно было. А вот моей маме очень понравился, она даже поплакала в конце. Отмечу только хорошую игру актеров. Особенно понравилась Лера Тронина, замечала ее в других сериалах и рада, что ее добавили в актерский каст. А вот Максим Матвеев, главный герой, как-то слабее стал играть, особенно по сравнению с первым сезоном!
Кристина
Кристина
1 ноября 2022 07:35
Триггер смотрела еще с первого сезона, сюжет отличный, динамичный и живой. Второй сезон ждала и за пару выходных посмотрела все серии. В принципе все понравилось, но все таки сюжет стал более скучен и однообразен, я все таки рекомендую для просмотра, сериал не однозначен и поможет скоротать вечера или выходные, для себя можно вынести какие-либо мысли. Игра актеров отличная, главный герой вообще как будто родился для этой роли!
Анна
Анна
30 октября 2022 19:10
А мне понравился второй сезон больше, чем первый, хотя и первый тоже классный, но второй на одном дыхании посмотрела и пересматривала несколько раз. Супер!!!!!!!!!!!!

вот в фильме эту фразу- при всем моем хорошем отношении к геям, нахер употреблять, мы че сука в гомосятинской Европе....пиздец ужас один
Виктор
Виктор
29 октября 2022 08:01
Сериал крутой можно смотреть дальше
Дима
Дима
29 октября 2022 03:53
Сериал неплох. Сюжет остр, интересен и очень динамичен. В первом сезоне история шла интересно, смотрел без отрыва. Персонажи живые, эмоции настоящие. Иногда прям до слез пробирало. Однако второй сезон получился более скупим на события - основная линия не раскрыта, сидишь и пялишься в второстепенные истории, которые особого интереса не вызывают. Думаю, на этом можно и закончить - третий сезон вряд ли буду смотреть.
МНК
МНК
23 октября 2022 17:00
Круто и интересно.
Рита
Рита
21 октября 2022 18:32
Сериал нравится, не скучно и реально интересный сюжет. Матвеев как всегда на высоте )))
Мария Муравьева
Мария Муравьева
21 октября 2022 06:13
Лучший сериал из всего, что удалось посмотреть за последнее время. Смотрела буквально на одном дыхании, а если учесть, что я отношусь довольно-таки скептически к Российским сериалам/фильмам, то "Триггер" очень сильно меня удивил и впечатлил, однозначно когда-нибудь пересмотрю во второй раз. Рекомендую к просмотру абсолютно каждому, тут вряд ли кто-то останется равнодушным.
Анна
Анна
21 октября 2022 00:56
Сериал интересный, провела за просмотром несколько дней. Особенно нравятся шутки главного героя, хоть они и достаточно редкие по сюжету. Хороший русский триллер, как ни странно, хорошая актерская игра. В некоторых сериях страсти очень разгораются, так как сюжет лихо завернут, вызывает много разноплановых эмоций: от крайне негативных к позитивных.
Иван
Иван
20 октября 2022 22:40
С одной стороны вполне понятно желание снять второй сезон сериала, первый сезон которого получился весьма удачным. С другой стороны совершенно непонятно, почему съемочная группа находится сейчас в таком ужасном состоянии. Могу предположить, что что-то изменилось на уровне сценарной группы, выпал кто-то, кто раньше делал разницу. Хотя это не объясняет безразличие исполнителей.
Евгения
Евгения
20 октября 2022 14:12
Сериал крутой! Я в восторге от его нестандартных методов!
Юрий
Юрий
20 октября 2022 09:08
Максим Матвеев не играет, он ПРОЖИВАЕТ свою роль
Игорь
Игорь
16 октября 2022 15:34
Сериал просто супер , смотрел не отвлекаясь , не хуже , а где то даже лучше первой части . Советую к просмотру , не пожалеете !
Софья
Софья
18 сентября 2022 11:29
отличный сериал
Светлана
Светлана
13 мая 2022 18:41
Отличный сериал.Все главные действующие лица и игра актеров натуральны. Вспомнила качество советских фильмов. Отдельный респект Максиму Матвееву.
Татьяна Иннокентьевна Антонова
Татьяна Иннокентьевна Антонова
3 мая 2022 18:04
хочу смотреть
Лариса
Лариса
26 апреля 2022 00:33
Фильм классный. Фильм с "изюминкой", не чета сериальному бездарному балласту, который заполонил эфир. Редко бывает, когда последующие части сериалов такие же интересные как исходник. Всё здорово, смотрится "на одном дыхании". Но, возлюбленная главного героя во 2ой части не понравилась. Какое-то бесцветное существо, гибрид кролика и чихуахуа, с жирными волосами....Ну, не эстетичная особа, даже дамы "второго плана" рядом смотрятся приятнее...извините, не хочу никого обидеть, просто моё мнение. Такому интересному главному герою подстать женщины типа поярче и поинтересней….а не эти блондо-рыжие и бледнокожо-веснусчатые, невыразительные особы(что в первой, что во второй части-одинаковый типаж)…..

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/145171/forum/
Леди
Леди
24 марта 2022 21:08
Сериал классный , Максим красавец очень круто играет
Галина
Галина
13 февраля 2022 08:39
Классное продолжение! Первый сезон сериала мне очень понравился, считаю, это один из лучших российских проектов. Ждала продолжения, так как финал первого сезона был уж очень удручающим. Второй сезон такой же интересный по накалу страстей, интриге, ну и Матвеев очень хорош! Он после лечения чуть спокойнее, даже умудрённее, интересно как он справится с проблемами, которые у него не заканчиваются.
Нина
Нина
11 февраля 2022 00:56
Один из самых интересных сериалов, что я видела за последнее время. Начала смотреть из-за интересной идеи и хороших актеров, но история не разочаровала и оказалась куда более запутанной, чем показалось на первый взгляд. Главный герой довольно интересный, хотя видеть Максима Матвеева в таком амплуа немного непривычно. В целом, сериал классный, рекомендую.
katyasuper1978
katyasuper1978
10 февраля 2022 06:07
Самый крутой сериал про психологические проблемы, которые присутствуют в жизни каждого человека и даже самих психологов. Ведь, как правило, все мы живем не осознанно и нами управляют страхи, заложенные ситуациями травмировавшие нас в прошлом. Главный герой - психолог, помогает своим клиентам разобраться в причинах своих страхов, встретиться с ними лицом к лицу, и, благодаря этому, отпустить проблему признав, поняв и приняв обстоятельства жизненных перепетий.
Дина
Дина
8 февраля 2022 18:15
Посмотрела все вышедшие серии нового сезона буквально за вечер. Сюжет закручен действительно лихо. Понравилось как в истории переплетаются психиатрия и расследование. Максим Матвеев тут выглядит круто, актер отлично справился с ролью, передав весь необходимый драматизм, но без переигрывания. Жду выхода новых эпизодов, надеюсь, будет так же увлекательно.
Кира
Кира
7 февраля 2022 09:48
Матвеев как всегда великолепен. Провокационные методы психологического влияния его героя не дают оторваться от сериала. Хорошо, что каждая серия - отдельная история, иначе можно было бы просидеть перед телевизором целый день. У главного героя появилась новая любовь, но и старые пассии никуда не исчезли. Затяжной конфликт с отцом все также не дает психологу покоя.
Анна
Анна
6 февраля 2022 23:38
Даже не ожидала, но сериал очень понравился. Интересно наблюдать за разнообразными рискованными и жесткими методиками, которые применяет главный герой. Сюжет затягивает, посмотрела все вышедшие во втором сезоне серии за вечер, теперь хочется скорей узнать, чем все закончится. Очень нравится актер, который исполняет главную роль, ему идет этот образ.
Сергей
Сергей
22 января 2022 00:03
Перепутаны 1 и 3 серии
Правообладателям