Регистрация
Главная2022 годаФраҥцузы-под-Мосҡвой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Фраҥцузы-под-Мосҡвой сериал 2021 2022 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Семья Петриковых неожиданно для себя узнает, что у них имеется дальний родственник, да еще генерал. После своей смерти он оставляет им целую усадьбу в Подмосковье. Деда конечно жалко, но получить большой дом в наследство - это отличный шанс начать новую жизнь. Семейство с радостными мыслями приезжает в назначенное место, чтобы стать полноправными хозяевами дома и огромного участка. Однако вскоре выясняется, что у деда имеются еще родственники из Франции. Семейная пара Петрикофф-Люсьен теперь тоже претендуют на дом, ведь они имеют такие же права на имущество.
Два семейства поселяются в одном доме, ведь места здесь хватит на всех, но все лишь запутывается. Петриковы всегда привыкли самостоятельно распоряжаться своим добром, а иногда просто транжирят деньги. Французская родня имеет другие принципы. Они наоборот пытаются сохранить имущество в целости, не позволяя другим так халатно относиться к неожиданному наследству. Заграничные родственники не готовы смириться с порядками и нравами Петриковых, они устраивают настоящую французскую революцию. Кто же победит в этом противостоянии родни? Смогут ли герои все таки найти общий язык и прийти к взаимопониманию?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Фраҥцузы-под-Мосҡвой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
6 февраля 2022 04:02
Отличный легкий и душевный сериал, правда заметно, что мало бюджетный, судя по безвкусным интерьерам и скромным нарядам персонажей, зато реалистично. Удачно подобранные актеры - Ольга Медынич прекрасное воплощение француженки: ничего особенного, но с шармом. Мария Порошина выглядит просто бомбически для своих лет (ей 48 если что). В сериале хорошо показана разность нашего и западного менталитетов.
Маша
Маша
5 февраля 2022 12:36
Обожаю этот сериал, он лёгкий, весёлый, поднимает настроение. Да и несёт в себе не только развлекательную функцию, а ещё и некий поучительный момент. На примере, двух семей с абсолютно разными привычками и устоями можно сделать вывод, что любые крайности ненормальны. Нужно искать золотую середину. Актёрский состав классные, все играют очень натурально.
Гость Алиса
Гость Алиса
1 февраля 2022 06:46
Искала легкий сериальчик дабы расслабиться и получить позитивное настроение. В итоге остановилась на данном и погрузилась в просмотр серий. Сюжет хоть и не блещет неожиданными поворотами нравиться и развивается постепенно. Следует отметить живую игру актеров и море смешных моментов, которые подняли уровень смеха. С нетерпением жду выхода продолжений серий.
Правообладателям