Регистрация
Главная2022 годаИщейка 6 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Ищейка 6 сезон сериал 2022 Все серии бесплатно в хорошем качестве


У полковника Кушнир всё складывается хорошо - и карьера, и личная жизнь. На работе ей удаётся раскрывать самые непростые и запутанные уголовные дела, а в семье идёт царит идиллия и уже выстраиваются планы на второго ребёнка. И всё же не обходится без камня в огороде. Неожиданная весть связанная с мужем Александры вновь подымает из пепла, казалось бы, сожжённые мосты. Александре Кушнир вновь придётся делать выбор и лишний раз доказать своему любимому и самой себе твёрдость намерений и верность чувствам. Несмотря на все трудности она лишний раз обретёт веру в то, что по-настоящему ценно в её жизни. Как бы там ни было, про работу тоже не стоит забывать, ведь именно она, порой, помогает "разгрузиться" от мыслей и чувств что терзают её на личном фронте.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ищейка 6 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
5 ноября 2022 00:46
Не ожидал, что авторам сериала удастся дотянуть до шестого сезона. Понятно, что Банщикова больше никому не нужна, как актриса она давно уже окончилась, если она, конечно, ею когда-то была. Но сценаристы явно не стараются делать свою работу хотя бы на уровне своих коллег по профессии. Бывают изредка занятные эпизоды, но чаще всего получается очень скучно.
елена
елена
28 апреля 2022 17:31
Сериал интересный
Полина
Полина
16 февраля 2022 05:33
Мне понравился новый сезон "Ищейки" и надеюсь, что будет продолжение, потому что в личной жизни полковника Кушнир всё так же непонятно и неорганизованно. А вот с карьерой всё как раз прекрасно, даже в Москву пригласили работать, и коллеги очень расстроились. Однако Александра отказалась от очень хорошего предложения и осталась работать в Геленджике. Думаю, она поступила правильно: здесь у неё не команда, а настоящая семья и новый начальник, кажется, в неё немного влюблён. Сериал классный, и детективная линия интересная, и романтики - в меру, и актёры играют просто отлично.
Дмитрий
Дмитрий
15 февраля 2022 04:10
Сериал интересный из-за того, что первоисточник практически шедевральный. Однако растянуть идею, которая вполне укладывается в четыре серии, ну пусть даже на восемь, на полноценные шестнадцать серий не удалось. Но тем, кто любит ищеек в главных ролях, посмотреть советую, хотя бы для того, что бы быть в тренде, что бы сравнить с началом всех сериалов такой тематики и последующими.
Игорь
Игорь
12 февраля 2022 11:37
Снято простенько на уровне самых обычных мелодрам, до шедевров НТВ ему конечно далеко. Чем-то напоминает другой аналогичный сериал "Московская борзая". Даже в мелочах совпадает. Но смотрится интересно. Я поначалу иронично относился к женщине в форме, но со временем она заставила себя уважать. Играет спокойно, не кривляется. Даже на фоне мужчин выглядит профессионалом.
Дима
Дима
9 февраля 2022 19:13
Когда узнал, что Банщикова играет чуть ли не генерала, подумал, что это будет комедия. Фильм и правда получился местами очень смешным из-за бестолковости актеров и нелепости сценария. Если бы владельцы франшизы посмотрели российский вариант своего сериала, они бы очень расстроились. Уверен, что получилась худшая Ищейка из всех возможных вариантов. Позор.
Гость Мария
Гость Мария
7 февраля 2022 08:34
Хороший сериал, каждый вечер смотрю удовольствием по одной серии. Мне кажется Банниковой идеально подходит роль полковника Кушнир. Я, когда смотрю фильм, и за само расследование переживаю ( всегда интересно, чем закончится) и за перипетии в её личной жизни. Это надо суметь и на работе разобраться в нюансах, найти виновных, и дома суметь наладить личную и семейную жизнь.
Лиза
Лиза
4 февраля 2022 09:14
Если не придираться к нестыковкам в сериале и вообще странным моментам в поведении главной героини, то смотреть можно. Да что уж там говорить, если я уже на шестом сезоне ))) Потому что не смотря на странности в самом сюжете бывают очень интересные моменты. Да и потом кроме расследований есть ещё и личная жизнь героев и вот как раз за ней наблюдать интересней всего.
Иван
Иван
31 января 2022 00:44
На месте настоящих полковников подал бы в суд на авторов сериала и персонально на исполнительницу главной роли. Это просто издевательство и тотальный непрофессионализм. Насколько я понимаю, в основе лежит какой-то западный сериал, который толи закупили, толи банально стырили и весьма бестолково пытаются адаптировать к отечественным реалиям. Результат плачевен.
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Финогенова
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Финогенова
27 января 2022 19:30
отличная работа актрисы Анны Банщиковой. Каждый год жду продолжения. Трогательная , умная и человечная героиня затягивает, хочется смотреть вновь и вновь. Буду надеяться что в следующем году опять будет встреча с Александрой и ее замечательной командой.
Ольга
Ольга
27 января 2022 19:29
Вот как можно было Банникову сделать женщиной -вамп... и кто вообще в нее может влюбиться? Извините, но на женщину в возрасте еврейской национальности с х-ножкми мало кто западет, а тут такой успех.Хотя когда сама продюсер,, то все понятно.
евгений
евгений
27 января 2022 17:32
Судя по окончанию 16 серии, будет продолжение этого сериала...
полина коренькова
полина коренькова
26 января 2022 14:51
фильм бомба очень люблю ищейку правда хотела я чтобы она была на всегда с борей .я благодарна сценаристу и всем кто участвовал в фильме за кадром и в кадре
Гость геннадий
Гость геннадий
25 января 2022 19:19
убийствами занимается следственный комитет , а не полиция
Тата
Тата
20 января 2022 19:30
Сериал Ищейкашестой сезон

Сериал Ищейка
Артём
Артём
10 января 2022 16:39
Хотел через приставку на ТВ посмотреть, на 20 минуте видео стопается. Косяк
Правообладателям