Регистрация
Главная2022 годаБиМ 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
8.6
Голосов: 7
6 1

Смотреть онлайн БиМ 1 сезон сериал 2022 НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Опытный следователь Макар Климов вполне доволен местом службы. Он работает вместе со своим четвероногим другом псом по кличке Бим. Все было хорошо до поры до времени, пока Макар не познакомился с женой большого начальника с Петровки. Завязался бурный роман, о чем узнал муж. После этого последовали неминуемые санкции. Климова переводят на другое место работы. Теперь ему предстоит проводить дни на пролет в далекой глубинке. Но приходиться подчиниться приказу начальства, иначе могло последовать более суровое наказание.
По приезду на место Макар надеялся, что теперь будет гулять по окрестностям и любоваться природой. Что еще делать следователю в этом забытом богом месте? Однако все оказалось куда сложнее. Вскоре выяснилось, что здесь промышляет целая банда торговцев наркотиками. Контрабанда здесь поставлена на широкую ногу уже многие годы и никто не хочет связываться с бандитами, опасаясь за собственную жизнь. Главный герой теперь видит свое предназначение в том, чтобы ликвидировать очаг преступности в поселении, а его верный друг Бим готов всегда поддержать своего хозяина. Климов не собирался здесь задерживаться на долго, но теперь сама судьба сделала выбор за него, ведь именно в глубинке Макар не только нашел свое место, но и свою любовь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть БиМ 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Артур Константинович
Артур Константинович
12 февраля 2022 04:26
В принципе, если убрать собаку ничего особо не изменится. Так что если кто то думает, что сериал крутится вокруг неё, ошибается. Сериал вообще не про собаку. Скорее всего её ввели из-за звонкого названия кино и для респекта любителям животных. Сам фильм средненький, озвучка ужасная, хотя смотрится как это не странно вполне нормально. Есть лишнее время, посмотрите.
Виктор
Виктор
11 февраля 2022 17:23
Собаку притянули за уши. Фильм вообще не про неё. Видно, что большинство сцен с её участием смонтированы. И если в других фильмах это смотрится логично, то здесь сразу бросается в глаза. Считаю, что сценаристам не нужно было заморачиваться с собакой, лучше бы сделали обычный детективный сериал. Смотреть можно, но особого удовольствия не получаю. На слабую четверку.
Катерина
Катерина
9 февраля 2022 02:05
Люблю животных в принципе, а пес (тем более такой благородный) как один из главных героев сразу вызывает симпатию и придает сериалу особое очарование. А вот главный герой Макар мне понравился гораздо меньше, хоть задуман ка положительный образ, какой-то он скользкий со скрытой червоточиной - загулы с чужими женами, ручонки за взяткой тянутся. Но в целом сериал неплохой, довольно легкий, с юмором. Первый сезон пролетел на одном дыхании, буду ждать второй.
Олег
Олег
5 февраля 2022 17:34
Сериал интересный, мне понравился! Каждая серия, это как маленькая история с определенными событиями, смотрел с большим удовольствием. Все актеры играют просто отменно, настоящие профессионалы. Что же по сценам, то видно, что режиссер отслеживал все, чтоб зрителю понравилось и судя по себе, мне нравилось. В общем любителям экшн сцен и детективов, этот сериал придется по вкусу.
Борис
Борис
4 февраля 2022 07:29
Мне потребовалось отыскать веселый и не замысловатый сериальчик дабы отвлечься от проблем. В итоге остановился на данном. Знакомый сюжет и приятный главный герой с собакой позволили расслабиться. Было интересно наблюдать за их приключениями и смеяться от души на парочки моментах. Как по мне получилось хорошо, а для нашего современного кинематографа вообще сказка.
Гость
Гость
25 января 2022 15:22
Это не комедия, это трагедия российского кинопрома.
11YannaShahnazaryan-Mazurova05
11YannaShahnazaryan-Mazurova05
23 января 2022 10:54
Семен Жук - это, почти Гнездилов, но Гнездо веселей
Людмила Порфирьевна Кудряшова
Людмила Порфирьевна Кудряшова
13 января 2022 22:36
Хороший фильм именно потому, что полицейские не придурки, а любящие животину по кличке Бим. Это в них говорит человеческое нутро, то, что никогда не сможет обидеть четвероного, у которого глаза добрейшие. Очень понравилось, как играет Бим, он живёт в этом кино, любит актёров, а заслужить его любовь могли только люди, безгранично любящие животных. Спасибо актёрам всем и, конечно, режиссёру и дрессировщику собаки и курицы, сыгравшей свою небольшую роль блестяще. Хороший сериал, правдивый, добрый какой-то внутренней чувствительностью, не показной, а человеческой.
николай
николай
11 января 2022 12:23
хочу смотреть
Гость геннадий
Гость геннадий
10 января 2022 21:31
Какова мораль сей басни , какие у нас умные собаки или какие дураки полицейские ?
Высокочтимый
Высокочтимый
10 января 2022 17:51
Ну!ВЫ КИНОШНИКИ ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДАЛИ КАК ВЫГЛЯДЯТ БОМЖИ. СОВСЕМ НЕ ТАК ВЫ ИХ ПРИСТОВЛЯЕТЕ. НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ ПРИДУРКИ!!!
Правообладателям