Регистрация
ГлавнаяКанал УраНайду пару любимому
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Найду пару любимому сериал 2021 все серии бесплатно


Найду пару любимому
смотреть онлайн
Надежда считается настоящим профессионалом в приготовлении свадебных тортов различных размеров. Она умеет создавать настоящие произведения искусства, от чего клиенты только в восторге, ведь торты Нади имеют не только отменный вкус, но и оформлены с необычным неповторимым дизайном. Кондитер любит свою работу и полностью ей отдается. Однако на фабрике, где она работает, у нее есть и другое увлечение. Женщина занимается сводничеством. К ней обращаются за помощью одинокие девушки, и Надя с радостью им помогает найти подходящего спутника жизни. Сваха уже помогла многим, за что ее любят и уважают. Но не все так к ней относятся. Коллега по цеху Виктор считает, что Надя занимается не своим делом, что она зря вмешивается в чужую жизнь. Сам он является абсолютной противоположностью Надежды, а ее увлечение называет мошенничеством.
Однажды героиня решила раз и навсегда выяснить с Виктором все взаимоотношения. Она предложила пари, что сможет сама найти для него хорошую жену. Если это не удастся, то место главного технолога, на которое уже давно метил Виктор, достанется именно ему. Но сможет ли сваха найти подходящий вариант для своего коллеги, который уже очень давно влюблен только в нее?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Найду пару любимому онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям