Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн АистНаКрыше-сериал-2021 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Нина прожила со своим любимым мужем Ильей уже 30 лет. Она во всем помогала ему в бизнесе и начинаниях, растила сына Артема и вела домашнее хозяйство. Когда сын привел в дом невестку Лену, то мать семейства приняла нового члена семьи. Все казалось идеальным, пока в отношения между родными не вклинилась любовница.
Лена однажды предложила свекру прыгнуть с парашютом. Эта идея понравилась Илье. Он прошел инструктаж у наставницы Виктории и не заметил, как потерял голову. Вика быстро поняла, что может получить выгодную партию, поэтому смогла соблазнить мужчину. Несмотря на то, что супруг всегда был верен своей жене, но в этот раз он не смог устоять.
Сначала Илья скрывал свои отношения на стороне, но потом решился во всем признаться жене. Это было серьезным ударом для хранительницы семейного очага. Жена столько сделала для него, забросила свою собственную карьеру, а теперь супруг хочет ее бросить одну и променять ее на более молодую и соблазнительную. Ничего не оставалось, как все начинать сначала.
Нина не будет драматизировать и сможет сама устроить свою жизнь, хотя для этого придется преодолеть множество препятствий. И теперь она не уверена, что сможет простить Илью за предательство, если даже он и захочет вернуться в семью.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть АистНаКрыше онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям