Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн 48 часов сериал 2021 Все (1-16 серии) на Пятом бесплатно в хорошем качестве


Главными героями сериала являются сотрудники особого отдела МВД при городском следственном комитете. Им приходиться браться за самые сложные и резонансные дела, где руководство ставит задачу вычислить преступника в течение 48 часов. Действовать нужно быстро, чтобы убийца не смог замести следы или уничтожить важные улики. Иной раз в опасности оказывается главный свидетель. Необходимо защитить его жизнь, чтобы он сумел благополучно дать важные показания в суде. А иногда приходиться рисковать собственными жизнями и вступать в прямую схватку с преступником.
В отделе были собраны лучшие из лучших из разных областей. Они умеют работать в команде, отлично дополняют друг друга, что приносит свои положительные результаты. Между ними иногда возникают конфликты и разногласия, но это лишь касается личных интересов, но когда необходимо браться за дело, герои действуют на максимуме своих возможностей. Порой от этого зависит не только человеческая жизнь, но и престиж страны, чтобы криминальная ситуация не переросла в международный скандал. На каждом члене группы лежит большая ответственность, поэтому нельзя допускать ошибки и просчеты, они должны действовать на опережение, быстро и уверенно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть 48 часов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Олег
Олег
17 февраля 2022 12:34
А мне сериал как-то показался не очень. На фоне того, что снимает НТВ и Россия 1 смотрится гораздо хуже. Актерский состав слабенький, большинство вообще в качестве следователей представить сложно. Играют с натяжкой. Смотрю только потому, что не привык бросать на полпути. Если тех же ментов могу смотреть по второму кругу, этот даже желания никогда не возникнет.
Валерия
Валерия
8 февраля 2022 08:50
Отменный сериал, интересно, а существует ли подобный отдел на самом деле, как я успела понять во время просмотра, так то что собрали лучших их лучших, поэтому и такие показатели раскрываемости в столь сжатые сроки. Продумано все отлично, каждая серия, это как небольшая мини-история, но при этом есть и общий сюжет. Актеры играют хорошо, смотреть рекомендую всем.
Антон Генрихович
Антон Генрихович
8 февраля 2022 05:31
Этот сериал мне очень нравится и прежде всего тем, что можно смотреть любую серию без очередности и каждая серия законченный рассказ о том, как работают доблестные правоохранительные органы в борьбе с организованной и просто преступностью в городе, где постоянно что то случается, а значит данный сериал будут снимать бесконечно и каждая новая серия будет интересна.
Яна
Яна
4 февраля 2022 11:00
Серьезный сериал, который по сути вызывает самые положительные эмоции, так как он просто отменно снят. Каждый эпизод заставляет с открытым ртом наблюдать за тем, что происходит между актерами. Все таки найти, иной раз преступника за 48 часов, такая себе задача, ультра сложная. В общем, вывод один, сериал смотреть можно, любителям детективов понравится.
Ярослав
Ярослав
2 февраля 2022 17:09
Плагиат с американского,, 24 часа" очевиден, но, если опустить этот факт, то сериал довольно неплох. Есть сюжет и видно, что сценарист его писал с учётом наших реалий, а не пытался просто всё перенести под копирку. На мой взгляд, есть небольшой переизбыток в количестве персонажей, но сам сериал от этого сильно не страдает. Если подытожить, то получилось довольно неплохо, но не с претензий на шедевр
Правообладателям