Регистрация
ГлавнаяКанал УраКофе с кардамоном
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
7.3
Голосов: 22
16 6

Смотреть онлайн Кофе с кардамоном сериал 2021 СТБ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Кофе с кардамоном
смотреть онлайн
Сериал снят по мотивам известного романа "Мелодия кофе в тональности кардамона", автором которого является Наталья Гурницкая. В центре сюжета - история непозволительной любви, что случилась между людьми разных социальных сословий в преддверии "Весны народов" - революции 1849 года. Анна в раннем детстве лишилась родителей. У неё сложилась непростая и полная испытаний жизнь, в которой, как кажется, не было места счастью. Неожиданно для себя, она влюбляется в Адама - мужчину, который вдвое старше неё. Но не только возраст стоит на пути её любви. Её возлюбленный принадлежит к другому социальному классу и другой нации. Адам - польский шлтяхтич, который к тому же ещё и женат. Запретная любовь, страсть и интрига ждёт в отношениях этих двоих людей, но получится ли им скрыть свои чувства от общества и чем грозит для них развитие этих чувств друг к другу?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кофе с кардамоном онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алена
Алена
2 февраля 2022 02:15
Ждала этот сериал, потому как он основан на довольно интересной книге. Насколько правы (или нет) главные герои, это уже вопрос личного характера. Но отмечу, что красивая постановка. Продуманный антураж, стиль, музыка, костюмы. Есть ощущение, что погружаешься на время просмотра в другую эпоху. Так что мне понравилось, рекомендовать могу. Может быть, будет продолжение.
Правообладателям