Регистрация
ГлавнаяНТВБывших не бывает
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Бывших не бывает 1-12 серия сериал 2021 НТВ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Илья Дементьев бывший спецназовец, но все это было в прошлом. Тогда молодой человек вместе с друзьями решил очистить родной город от криминальных авторитетов и наркомафии. Он участвовал во всех операциях, когда было обезврежено несколько наркопритонов. Цель была достигнута, но возникла опасность для всех членов отряда спецназа. Единственной возможностью была инсценировка собственной смерти, чем Дементьев и воспользовался. После этого нельзя было оставаться в городе, пришлось уехать из страны.
Илья в итоге нашел себе хорошее место спасателя на побережье Кипра, где спокойно и безмятежно проходили его дни без криминальных разборок и стрельбы. Но после того, как герою стало известно о смерти его хорошего друга Сергея, пришлось вернуться в родные края. Здесь его ожидало еще одно открытие - у него есть уже взрослая дочь, которая никогда не видела отца, но уже успела его возненавидеть. Дементьев еще не растерял навыков, он умеет держать оружие в руках, поэтому готов подключиться к расследованию и помочь своим старых друзьям разобраться с очередной угрозой. А попутно Илья должен наладить контакт с дочерью, хотя с ее буйным характером это сделать будет крайне сложно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бывших не бывает онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Боря
Боря
11 февраля 2022 11:04
Мне рекомендовал глянуть данный сериал дружбан. Ознакомился с трейлером и увидел знакомых актеров. С интересом начал смотреть и сам не заметил как прошло 5 серий. Сюжет хоть и не новый, но захватывает и начинаешь переживать за главного героя словно родного. Режиссёр с постановщиками отлично потрудились и жду выхода продолжения. Умеют же делать и у нас качественные ленты.
Борис Никифорович
Борис Никифорович
11 февраля 2022 06:59
Добротный сериал на вечные темы как по работе, так и по семейной жизни. Поставлен фильм хорошо, актеры подобраны отлично и играют в данном кино они на высоком уровне качества с хорошей, профессиональной подачей. Единственное, мне показалось несколько затянуто и уложить повествование можно было бы смело не в двенадцать, а в восемь серий, сделав сериал покомпактнее.
Оксана
Оксана
7 февраля 2022 04:49
Неплохой сериал для тех кто любит криминал и драму, но для меня тяжелый психологически. Хотя и интересные режиссерские решения, и сюжет динамичный, держит в напряжении, и актеры хорошо играют, но общая атмосфера очень гнетущая. А вот актерский состав в основном порадовал - Маховиков, Астахов, Дьяченко просто красавчики, а вот Лянку Грыу терпеть не могу.
Руслан
Руслан
6 февраля 2022 07:09
Решил разнообразить досуг и подобрать хороший сериал отечественного производства. После изучения приличного списка остановился на данном из-за знакомых актеров. Сюжет развивается последовательно и есть парочка интересных моментов. Герои показаны людьми с чувствами, а не картонными роботами. Результат как по мне вышел замечательный и жду продолжения.
Ирина
Ирина
4 февраля 2022 16:02
Грыу задолбала своим гримасами. Зачем эту миссис-бобр взяли на роль.
Алёна
Алёна
31 января 2022 17:32
Когда смотрела этот сериал, невольно возникала мысль о том, что заставляет людей выбирать такую сложную и опасную профессию. Ведь это надо быть готовым к любой ситуации и то, что главному герою пришлось полностью отказаться от своей прошлой жизни, это ведь не такая уж и невероятная история. А могло быть ещё хуже, он мог погибнуть по настоящему. Мне этого не понять.
Дмитрий
Дмитрий
31 января 2022 10:53
У Маховикова конечно поразительная харизма. Понятно, что его специально выбирают только под определенные роли, но все равно смотрится он очень органично. Ему для этого даже стараться особо не нужно. Сам сериал, как по мне, слабоватый. Съемки хорошие, но сюжет уж больно банальный. Не держит в напряжении. Но вечером после трудного дня посмотреть можно.
леонид
леонид
23 декабря 2021 15:43
leomish@mail/ru
Елена
Елена
22 декабря 2021 20:45
Весь сериал - сплошные шаблоны. Такое впечатление, что собрали все шаблоны в детективных сериалах и сделали этот сериал. А о Лянке Грыу и говорить нечего. Зачем ввели этот персонаж вообще. Она работает в таком серьезном отделе, но только спит с мужиками! Полный провал!
Виктор
Виктор
22 декабря 2021 07:47
Действительно-сериал не для того Маховикова, которого уважаю. Может быть в более поздних сериях ситуация изменится?
Марфа
Марфа
21 декабря 2021 21:31
Очень плохая режиссура! Даже хорошие актеры не смотрятся. Единственный фильм где Маховиков так бездарно играет. И еще Лянка Грыу совершенно бездарная актриса не играет, а кривляется и без того бездарный сериал портит.
Валерий
Валерий
21 декабря 2021 21:28
Это что, фильм для дебилов?
Александр
Александр
20 декабря 2021 21:20
какой дебил писал этот идиотский сценарий? Первый раз вижу Маховиков, играющего так бездарно, переигрывающего. Такое впечатление, что он реально бухал на съемках.
Правообладателям