Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияИз-чẏвства-долӷа
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Из-чẏвства-долӷа сериал 2021 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Люда Соколова с родными переезжает на новую квартиру. Но радостное событие омрачает смерть отца. После случившегося у бабушки начинаются проблемы со здоровьем, она попадает в больницу. Требуется срочная операция, но таких больших денег в семье нет. В дабавок ко всему банк пытается отобрать квартиру, ведь необходимые взносы за ипотеку не были внесены в положенное время. Люда обращается за помощью к своему парню Валерке. Однако он помочь не в состоянии, тем более у него большая загруженность по учебе, поэтому проблемы Соколовой его не заботят. Неожиданно помощь предлагает закадычный друг отца Николай Петрович. Он обещает решить все финансовые вопросы и помочь семье справиться со всеми трудностями, но выдвигает свое условие. Люда должна выйти за него замуж. У Соколовой не остается другого выхода как принять это предложение, несмотря на то, что муж значительно старше ее и никаких чувств к нему она не испытывает. Это не беспокоит будущего супруга. Ему важно, чтобы жена была верна, а все остальное для него не имеет значения.
Соколова становится женой обеспеченного человека и надеется, что на этом все ее беды закончатся. Но дочь Николая Петровича не принимает мачеху. Она объединяется с Валерой, чтобы превратить жизнь Люды в настоящий кошмар.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Из-чẏвства-долӷа онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям