Регистрация
ГлавнаяНТВПять минут тишины 4 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Пять минут тишины 4 сезон. Сибирские морозы сериал 2021 НТВ все серии бесплатно


Пять минут тишины 4 сезон
смотреть онлайн
В Ульяновск пришло тепло, а в отряде 99-06 торжественный день: после зимнего подвига на хлебозаводе все герои получают долгожданное повышение. В воздухе витает любовь: Гиреев с Зоей уже живут вместе, а Грек с Юлей переживают самый романтичный этап отношений. Но вскоре в жизнь Юли возвращается человек из её прошлого, и Грек начинает чувствовать себя лишним. Зоя узнает, что незадолго до смерти Мусоргский заказал на её завод некий груз, и это открытие едва не стоит ей жизни. Городу вновь грозит опасность, но теперь герои не знают, кто он - этот таинственный враг. В попытках вычислить его, они получают все больше подтверждений тому, что на стороне выступает их новая коллега и недавняя спасительница.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пять минут тишины 4 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Маша
Маша
14 февраля 2022 11:53
Как же мне нравилось наблюдать за тем, как развиваются отношения у Грека с Юлией и такая концовка...Вот я всё таки надеюсь, что судьба их ещё не раз сведёт вместе, поэтому жду продолжения! Я как и многие, подсела на просмотр этого сериала, нравится мне в нём абсолютно всё, начиная от история и заканчивая актёрами! А уж собака по кличке Пузырь здесь полный восторг!
Алла
Алла
13 февраля 2022 11:02
Посмотрела всё что было отснято с первого сезона и ооооочень жду продолжения! Надеюсь, что оно будет скоро! Я в восторге и от сюжета, и от актёров, кто задумал этот проект большой молодец! Это даже лучше чем американские фильмы про спасателей, более душевно и реалистично. К тому же это наша жизнь, то что может с нами случиться в любой момент! Всем советую посмотреть, не пожалеете!
Давид
Давид
12 февраля 2022 09:25
Классный сериал, один из лучших из всех, что я видел. Что первые 3 сезона, что 4, все они цепляют от и до, смотришь и действительно наслаждаешься просмотром. Видно, что сильно заморочились, чтоб понравилось зрителю. Каждая серия имеет свою, определенную историю, но при этом есть и общая история, кто же стоит за Мусорским, до сих пор самому интересно, жду продолжения.
Анатолий Павлович
Анатолий Павлович
11 февраля 2022 05:42
Сериал мне понравился прежде всего сбалансированностью личностных отношений героев и сочетательности работы на благо города, страны. Яркая и выразительная игра актеров является вишенкой на торте данного фильма. Прекрасная режиссура, отличный природный ряд съемок, хорошее музыкальное сопровождение ставят твердую точку данному кино, которое оценил на пять.
Алена
Алена
9 февраля 2022 08:25
Очень крутой сериал "Пять минут тишины", несколько раз пересматривала все сезоны, и еще планирую. Спасатели МЧС спасают жизни людей, смотреть очень волнительно, переживаешь за каждого героя. Главный герой сериала Грек изначательно показался таким маменькиным сынком, который прячется постоянно то за маму, то за дядю, а потом как проявил себя, и осознал, что это его призвание.
Екатерина
Екатерина
8 февраля 2022 17:13
Вот такое кино я люблю! Посмотрела все сезоны на одном дыхании. Мне вообще кажется, что теме спасателей в нашем российском кинематографе уделяют незаслуженно мало внимания, какие-то бесконечные фильмы про ментов, в то время как эти ребята реально заслуживают уважения. Вот так вот рисковать своей жизнью каждый день смогут единицы. Снято профессионально, смотреть одно удовольствие!
Ольга
Ольга
4 февраля 2022 14:45
Курыцын в своей роли прям классно раскрылся, мне кажется это вот его беспроигрышное амплуа! И накаченное тело прям в тему. Даже в сериале "Фитнес" он не был настолько хорош. Надеюсь, что сериал не закроют, потому что он мне очень нравится и мои родные на него подсели. И интересно, и сопереживаешь героям, и настроение поднимается от того что есть ещё смелые и добрые люди!
Лара
Лара
3 февраля 2022 18:32
Какой же добрый сериал! В эту команду спасателей просто невозможно не влюбиться! Такие все смелые, честные, готовые на самопожертвование! Я плачу почти каждую серию, настолько всё вызывает эмоции! Это, пожалуй, сейчас мой самый любимый фильм, а ещё я уверена, что через какое-то время я его обязательно буду пересматривать! Актёрский состав шикарный!
Анна
Анна
2 февраля 2022 18:23
Начинала смотреть этот сериал с самого первого сезона из-за любимого актера - Романа Курцына. Прониклась его ролью. Нечасто он снимается в серьезных ролях, обычно его приглашают в комедии. Наконец-то ему снова достался именно серьезный герой. Побольше бы таких ролей. ему.. Да и вообще сюжет от серии к серии интересный и держит внимание до самого конца.
Дмитрий
Дмитрий
2 февраля 2022 13:52
На одном из форумов этот сериал занял первое место согласно опросам пользователей. Доверился их мнению, посмотрел. Если честно, не вставило. Задумка может быть изначально была хорошей, но исполнение подкачало. Начиная от актерской игры и заканчивая эффектами. Смотрится как-то любительски. Хоть бы музыку соответствующую добавили для антуража. Но и её нет.
Иванна
Иванна
2 февраля 2022 07:21
Один из лучших сериалов, которые я когда либо смотрела! Действительно классный, очень и сюжет в каждом новом сезоне они заворачивают все круче и круче, а главное, я наконец таки увидела сезон в зимний период. Отснято круто, жалко правда их радистку, которую Мусорский сбил, но на войне, как на войне, без потерь не бывает, кем то надо было пожертвовать для остроты сюжета.
Гость Мария
Гость Мария
31 января 2022 08:23
Люблю этот сериал, он светлый и добрый. Когда смотришь, как ребята спасают людей и на что они способны пойти, понимаешь, кто у нас настоящие герои. И не раз в жизни, а каждый день, ведь помогая другим, а они рискуют собой! Снято интересно, каждая серия это какой-то новый случай. Команда получилась у них потрясающая, одна собака чего только стоит, вот уже умное животное))
Aralim
Aralim
23 января 2022 00:31
Александр Борунов,
Слыш ты это сериал про спасателей. И они спасают таких как ты чудил

Сериал супер. Совету всем посмотреть. и ещё сериал Бессонница супер сериал.
Урал
Урал
16 декабря 2021 13:10
норм Симбирск-Ульяновск-Симбирск-Ульяновск
Гость геннадий
Гость геннадий
14 декабря 2021 17:24
это чем надо закинутся , чтобы такое придумать ?
Гость Веста
Гость Веста
14 декабря 2021 17:15
СиМбирские. Город Ульяновск ранее был Симбирском.
Александр Борунов
Александр Борунов
13 декабря 2021 19:06
Я не понял, это что комедия такая, шутка?
Правообладателям