Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТайны-слеꚁствия-21-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Тайны-слеꚁствия-21-сезон-2022 бесплатно в хорошем качестве


Подколковника юстиции Марию Сергеевну Швецову ожидает новый сезон и череда новых преступлений, с которыми она готова справиться благодаря отлаженным действиям профессиональной команды и способности Маши применять свою уникальную интуицию.
Сначала героине предстоит выяснить причастных к смерти известного бизнесмена, которого в городе многие боялись, но видимо нашелся смельчак бросивший вызов опасному противнику. Проблема этого дела заключалась и в том, что свидетелем преступления стал начальник отдела Кораблев, поэтому он по закону не может принимать участие в следственных действиях. Вся ответственность теперь ложится на Швецову.
Помимо этого запутанного дела на повестке дня появляются и другие - загадочная смерть приезжего туриста из Аргентины; гибель известной пары фигуристов, казалось бы от несчастного случая, но все окажется куда сложнее; смерть известной дочери влиятельного в городе чиновника, а также странное убийство на площадке во время съемок фильма.
На помощь главной героине из декрета выходит Людмила Колонкова, хотя у женщины остаются свои семейные проблемы, связанные с маленьким сыном. У Швецовой с ребенком тоже возникают трудности. Дочь Злата решает заняться журналистским расследованием со своим парнем и впутывается в неприятную криминальную историю. В добавок ко всему на личном фронте Маши очередные трудности. Платонов уже собирался сделать предложение, но неожиданно появляется бывший муж героини Дмитрий Луганский.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тайны-слеꚁствия-21-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
daryal7
daryal7
5 декабря 2022 03:22
Смотрю все сезоны этого сериала! Из-за этого сериала и ее главной героини хотела пойти учиться на юридический и быть таким же талантливым следователем как Мария Сергеевна. Анна Ковальчук как всегда красива, выглядит потрясающе! Сюжеты все так же интересны, интриги всегда хватает!) Очень нравится характер главной героини, такие его черты как рассудительность, дедукция, спокойствие, умение взять в себя в руки, интуиция. Сериал с возрастом приобрел стиль и шик.
Полина
Полина
2 декабря 2022 20:17
Новый сезон радует интересными и неизбитыми сюжетами, в которых убийцами уже являются не бандиты, а с виду приличные законопослушные граждане. Их, оказывается, поймать еще сложнее, потому что никогда не подумаешь, что симпатичная дама средних лет будет убивать из-за денег, а пожилой благообразный мужчина - в порыве ревности. Но Марию Швецову не проведешь, она всех преступников выведет на чистую воду. Люблю \этот сериал, смотрела все предыдущие сезоны и с удовольствием смотрю новые серии.
Иван
Иван
2 декабря 2022 11:00
По сути Марья Сергеевна закончилась где-то в середине третьего сезона. Дальше начались какие-то нелепые метания и убогие самоповторы. Конечно, исполнительница главной роли все еще остается весьма привлекательной женщиной, это пожалуй единственный положительный момент во всем сериале. Но это уже не может компенсировать отвратительное качество сценария.
Вероника
Вероника
6 января 2022 21:29
Так и не поняла: больше серий в 21 сезоне не будет?
Марфа
Марфа
5 января 2022 17:02
Анна плохо выглядит, играет плохо, устала может.
maks1754
maks1754
3 января 2022 14:32
когда будут следующие серии тайны следствия 21 сезон?
марина
марина
24 декабря 2021 16:44
тайны следствия
Екатерина
Екатерина
24 декабря 2021 10:53
Обожаю Кораблева с самого его капитанства! Но в этом сезоне он уже совсем уставший.., местами даже безразличность к процессу ощущается. Может просто постарел (((....
Вероника
Вероника
22 декабря 2021 19:45
когда будут следующие серии тайны следствия 21 сезон?
виктор
виктор
20 декабря 2021 16:18
люблю этих артистов
владимир
владимир
17 декабря 2021 20:35
Хотелось бы смотреть данный фильм!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
14 декабря 2021 18:59
Вот кем надо быть - бандитом. Зачем учиться в институте. Надо денег награбить, на этом заработал почёт и уважение. Теперь крупный бизнесмен, дом - дворец. А то честно работаешь, работаешь и на лачугу не заработаешь.
Правообладателям