Регистрация
ГлавнаяТВЦЧувство правды
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Чувство правды сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Следователь по особо важным делам Наталья Ласточкина из-за рождения ребенка была вынуждена уйти в длительный отпуск. Теперь она превратилась в обычную домохозяйку, которая занимается уборкой, стиркой и глажкой, а тяжелые будни в следственном отделе остались позади. Но обстоятельства сложились так, что у мужа возникли проблемы с работой. Деньги в семье начали заканчиваться, поэтому Ласточкина приняла решение вернуться к работе в органах.
Руководство не стало щадить чувства опытного следователя и буквально с первых же дней работы дает Наталье дело о жестоком убийстве. Еще недавно Ласточкина была домохозяйкой, варила борщ и была спокойным и уравновешенным человеком, а тут снова ей предстоит окунуться в ужасы работы следователя. Женщина уже отвыкла видеть трупы, лежащие в луже собственной крови, но пришлось себя перебороть и вспомнить, что ты являешься настоящим профессионалом, повидавшим многое. Другие сотрудники с улыбкой наблюдают за Ласточкиной, которая еле сдерживается, чтобы не упасть в обморок от увиденного растерзанного тела. Они убеждены, что героиня не справится, что она стала слишком разнеженной. Но Наташа готова взять себя в руки и доказать окружающим, что она умеет быть твердым и жестким человеком, если того требует ситуация.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чувство правды онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Артур Михайлович
Артур Михайлович
11 февраля 2022 04:23
Ласточкина действительно находка сценариста и самое главное, что режиссер сериала сделал очень красивый экранный ряд. Несколько много проходных героев и какие то недоделанные сюжетные линии портят общее впечатление от просмотра, но не столько радикально, что бы не досмотреть картину и узнать в конце концов, чем же данный фильм закончится и кто же преступник.
Гость Валентин
Гость Валентин
7 февраля 2022 12:28
Катя Копанова - милая девушка, но в роли следователя смотрится немного нереально. Такие наивные на этой работе долго не задерживаются, их либо съедают коллеги, либо они сами не выдерживают суровых реалий. В остальном сериал мало чем отличается от десятков других полицейских историй. Убийства, расследования, отношения между сотрудниками. Смотреть можно.
Игорь
Игорь
6 февраля 2022 15:10
Сериал просто очень крутой, я как раз большой любитель подобных кинокартин, поэтому зацепил сразу же. Ко всему приятному и актеры здесь подобраны хорошо, каждый дополняет свою игру, поэтому смотреть просто милое дело. Приятно, что каждая серия она особенная, ничего повторного не замечал, в общем смотреть можно смело, о потраченном времени ни разу не пожалел.
Ольга
Ольга
5 февраля 2022 14:55
Первый вопрос, который должна задать себе служба собственной безопасности: откуда у такой молодой девушки-следователя столько денег? И это при том, что муж у неё тунеядец, сидящий на шее у жены. Вроде бы мелочь, но из таких мелочей складывается общее отношение к фильму. Ладно бы это было единожды, но сегодня во всех сериалах менты просто шикуют. Наводит на размышления.
Андрей
Андрей
18 января 2022 15:42
Сериал полное Г.....,с большой буквы. Макаров с возрастом стал играть хуже,точнее вообще как актёр не состоялся. Если сравнивать его в "Ворошиловском стрелке",небо и земля.

А актрисе Копановой Е,не ту роль предложили.Куда смотрели когда подбирали актеров,ей наивных деревенских дурочек играть,какой из нее следователь,опер и вообще.
Александр
Александр
24 декабря 2021 17:05
Ласточкина просто феноменальная идиотка, по сценарию. С первых минут сериала.

Это просто невероятно, следователь дает поручения оперу, а не наоборот. Поскупились на консультанта? Такая идиотка не может работать следаком.
Правообладателям